Рано +998903211878 на выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Дон »

Не торопите). Скоро наказывать будем, кто не по теме будет писать, мы видим, что оффтоп пошёл.

Теги:
АМИРА

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение АМИРА »

:thumbup: :thumbup: буду рада очень
Если бы то что уважаемый пользователь написал правду я бы так не когда не оправдывала бы
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Дон »

Rano, не берите в голову. Сколько людей - столько мнений. Разглагольствования тех, кто у вас точно не был я уберу.
frap

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение frap »

Они тут такие бабки на вашем сайте поднимают не хилые, еще и капризничают
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Дон »

frap, если ты был у нее - то имеешь полное право высказывать свое мнение. Если нет - оставь нам право рассуждать где оффтоп, а где нет.
Капризов особых я не заметил, также не заметил каких-либо претензий, выдвигаемых к автору.
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Модератор »

frap писал(а): Они тут такие бабки на вашем сайте поднимают не хилые, еще и капризничают
frap, по вашему мнению они должны расстилаться в низком поклоне перед каждым оффтопером? Если это есть в правилах подскажите пожалуйста где?

Возможно вам куда оценщиком поступить, если позволят конечно проверять степень расшатанности и на этом основании утверждать цену
frap писал(а): Расшатанные дырки тышь 15-20 стоят
frap писал(а): bolivia писал(а):
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3.8
Минет 3
С помошью милиметра её внешность измерял
Десятичная система измерений позволяет это делать без миллиметра, в десятичных дробях. Хорошо автор адекватный оказался, не стал оскорбляться и лезть на разборки. Хотя издевка налицо.
frap писал(а): Расшатаность дырки это важный пункт, тоже нужно шкалу какую придумать
Придумайте. Только вместе с критериями оценки, механизмом и инструментарием измерения. Без этого никак. Серьёзные искажения по умолчанию возможны. Сможете? Только спасибо скажем. Или наше дело сказать - а всё остальное пусть другие делают? Пошутил можете сказать - но шутки так безаппеляционно не заявляются.
Я бы настоятельно рекомендовал, раз сами не ходите, или если ходите, но не пишите отчеты (ни одного отчета при 170 сообщениях) говорить в отчётных разделах либо по существу, либо тогда не говорить вообще. Да, форум гендерный, мужской, но это не значит, что можно говорить по поводу и без повода всё, что взбредёт в данную минуту в голову.
Выношу вам предупреждение.
Последний раз редактировалось Модератор 12 апр 2019, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Dendi

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Dendi »

Рано без обид, Я Вас незнаю и не был, просто немного юмора, просто на работе мы с коллективом шутим, и Я привык так сказать уже повседневной жизни нет нет кинуть свои 5 копеек. А так без обид вы главное знаете про себя, что это не так, на других внимание не обращайте. Мы не со зла. Хороших и добрых вам гостей. Администрация, прошу понять также. Всего наилучшего!
farhod.alimov2017

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение farhod.alimov2017 »

Я так понял если отчет положителный то она скажет что это правда, а если отчет не ее в ползу то скажет что отчет фейк... А на счет дырку надо сходит проверить :shock:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Рано +998903211878 на выезд

Сообщение Дон »

farhod.alimov2017, совершенно верно. Здесь ещё играет роль КАК СКАЖЕТ. Если адекватно и достаточно спокойно - вызывает уважение, если поднимается война до небес - участница бессрочно банится. Всякое бывало. Рано, на мой взгляд, пишет вполне достойно.
Мне надоел однообразный наклон комментов в отчёте. Рекомендую интересующимся самим сходить или вызвать и проверить что да как. Кураж над по сути беззащитной женщиной на анонимном форуме отдаёт какой - то непорядочностью. А мы не такие же. Тему закрываю.
Последний раз редактировалось Дон 13 апр 2019, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто