Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Apologize

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Apologize »

Серена, Относительно рытья в личном ноуте, как и говорил - не горжусь этим. Т.е. это не хороший поступок.
Говорил я и по поводу того, что я могу оказатся не правым. Поэтому не стал ставить ей диагноз, но сказал что не собираюсь рисковать сам.
О плюсах я как-то и не задумывался, так бы давно уже создавал темы и писал бы отчеты, о чем так же дал понять в сабже.
Но можете продолжать кэповать :thumbup:

Поступок с ноутом далеко не красит меня, но именно в этот раз я даже рад что поступил так, как поступил. Если бы я мог пережить тот день заново, я бы хотел чтобы все вышло опять же именно так.
Написать на форуме об этом сейчас, когда эта анкета появилась на главной - тоже счел долгом.

Тем, которые считают, что эта информация для них полезна: рад помочь! Peace!:)

Теги:
Bewiser

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Bewiser »

Apologize писал(а): Тем, которые считают, что эта информация для них полезна: рад помочь! Peace!:)
спасибо бро!
rumit

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение rumit »

Серена писал(а): Развели тут Вич, Ахтунг, гоните её, насмехайтесь над ней.
С нетерпением жду следующей темы от автора, где он от скуки в корзине с грязным бельем порылся и нашел трусы с выделениями, тут же провел анализ, диагностировал вагинит, молочницу, сиюминутно предупредил всех и рубанул плюсцов.

Это не тема, это перепись товарищей лишенных критического мышления.
Интересно Ваша позиция если бы, вы узнали от подруги, что ходок собирающийся Вас вы@бать интересуется и вкладки у него в ноуте по теме ВИЧ. Почти уверен, что Вы тоже были бы лишены критического мышления. В данном случае не к месту фейская солидарность!
гакс

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение гакс »

что то не убедительно конечно, плюсовать не стану, сам часто читаю разные темы для ради интереса. но тем немение тема очень острая. мне кажется вообще надо требовать справки у фей, хотябы на за полгода.

вичинфецировання фея ведь не перестанет работать или как?
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

rumit, Узнай я о том что у человека вкладки в браузере с темой по вич, я бы обсудила это , и благодаря именно критическому мышлению делала бы выводы основанные на ответах, а не на домыслах, открыла для интереса свои окна , так вот : цианиды, лизергиновая кислота, культура погребения Варанаси, судебная психиатрия, несколько окон с онион сайтами. Нууу я даже не знаю какие тут напрашиваются выводы.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
гакс писал(а): но тем немение тема очень острая. мне кажется вообще надо требовать справки у фей, хотябы на за полгода.
Ну и разумеется историю браузера тоже не помешает.
Ну а если вдруг откажуться, то нести это на форум, иЛи писать в спортлото))

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Apologize писал(а): Поступок с ноутом далеко не красит меня, но именно в этот раз я даже рад что поступил так, как поступил. Если бы я мог пережить тот день заново, я бы хотел чтобы все вышло опять же именно так.
Написать на форуме об этом сейчас, когда эта анкета появилась на главной - тоже счел долгом.
А мне почему то кажется что вышел некий конфликт у вас с данной особой, возможно вы человек мстительный, и вот пользуясь случаем, не упустили возможности насолить.
Последний раз редактировалось Серена 18 сен 2018, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
moustache
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:55

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение moustache »

мне кажется apologize поступил правильно, если действительно все как он описал! Конечно было бы хорошо услышать мнение второй стороны!Если фея выставляет анкету, то 100 % просматривает форум и опровергнуть данную информацию ей не составит труда!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Дон »

Не исключено, что ноут подруги, которая пряталась в соседней комнате и либо не представлена на форуме, либо дальше Главной не заходит.
rumit

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение rumit »

Серена писал(а): rumit, Узнай я о том что у человека вкладки в браузере с темой по вич, я бы обсудила это , и благодаря именно критическому мышлению делала бы выводы основанные на ответах, а не на домыслах
Не стройте из себя Терезу. Не стоит самой себя тут оправдывать уже после написанного Вами же. Здесь Вам ни к чему показывать свою якобы гуманность и якобы продвинутость со своими вкладками))) Одно слово ВИЧ уже настораживает человека, даже и не считая, что потенциальный партнерша с вкладками в ноуте. О каких здесь даже может быть речь о каких то домыслах. Можем конечно бесконца спорить прав ли был т.с. уходя (вернее убегая) от той феи. Ну Вы посмотрите кто здесь осуждает его действие кроме Вас))))?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Дон писал(а): Не исключено, что ноут подруги, которая пряталась в соседней комнате и либо не представлена на форуме, либо дальше Главной не заходит.
В любом случае т.с. сделал правильно написав об этом сюда и убежав с той хаты.
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

rumit писал(а): себя
Не стройте из себя человека знающего меня лучше меня самой. Всмысле оправдывать мне Себя? :shock: В каком смысле?

Да я осуждаю чтение переписок в не пренадлежащем тебе гаджете, если уж имели неосторожность оставить включенным и не запороленным.

Убежал и убежала, ок, ещё неизвестно сам ли или с помощью, после чего и родилась данная тема. Это вот моё предположение, что конфликт был и тема является эдакой подлянкой с животрепещущей темой.
rumit писал(а): позиция
Я выразила свою позицию, полагаю напрасно, у вас то своё готовое мнение относительно моей позиции)

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
rumit писал(а): а спорить прав ли был т.с. уходя (вернее убегая) от той феи. Ну Вы посмотрите кто здесь осуждает его действие кроме Вас)))
Ну я посмотрела, и чё?
Мне не требуется заручаться поддержкой единомышленников , что бы высказать что либо.
Аватара пользователя
moustache
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:55

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение moustache »

Дон, может быть и не заходит дальше главной, но сколько фей, с которыми встречался с чпока, все спрашивали не читал ли о них отчет здесь, при этом не разу в разговоре не упоминая о сайте. И даже информация о просмотренной истории браузера лишний раз подтверждает, что люди по натуре своей любопытные.
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

rumit писал(а): свою якобы гуманность и якобы продвинутость со своими вкладками))
Подробнее, дико любопытно чем аргументируют свои выводы обо мне посторонние, незнакомые люди.
Норильчанин

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Убежал и убежала, ок, ещё неизвестно сам ли или с помощью, после чего и родилась данная тема.
не знаю, на классический вброс не очень похоже
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

Норильчанин, Как вносить ясность то будите?) героиня поста явно форум не мониторит
Аватара пользователя
moustache
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 май 2017, 20:55

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение moustache »

Серена, номер телефона в шапке, может найдется доброжелатель, который вышлет ей ссылку в тг
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

Sasha123 писал(а):
Прежде чем осуждать кого то , на себя гляньте ! Вы лично соответствуете - тем человеческим нормам морали и нравственности ?
Ооо, да это наш "Я не лижу", от создателей "Я не дрочу " )) бонжюр
Последний раз редактировалось Серена 18 сен 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
nargizashah

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение nargizashah »

Знаете кто это написал великий машенник и идиот. Он был в супер люкс квартире. И все что он написал это ложь. Я общаюсь со многими мужчинами и это все ерунда. Все те вот именно настоящие мужчины в восторге от меня. И у меня даже такого нет. У меня даже ноутбука нет. Всего один телефон. Просто тот который написал это я ему отказала и всё. Вот с чего исходит. Он не мужик. Высиживал у меня целый час еле прогнала. А никогда у меня часа за 150000 и не было. Все это ложь. И никогда я не была на мамбе. Он был на квартире у меня На Паркентском. Супер люкс квартире. А сейчас я на второй квартире на чиланзаре. Товарищи хотите верьте хотите нет. Это ложь и наговоры. Слава богу у меня двое детей и никогда я этим не болела. Вот такие пошли мужики идиоты хуже женщин. Фууууу
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

Sasha123 писал(а): Что не сообщение твоё - то бред сивой кобылы )))
Ну вот честно, какую бы уйню я не писала, тебя мне не переплюнуть, масштаб пизд*еца можно оценить по сообщениям от здравового поцана касательно куни и поцелуев.
nargizashah

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение nargizashah »

Мне очень обидно и досадно(((( Ведь я даже и плохого ничего ему не сделала. Бог судья!! Объяснила пл хорошему и проводила. А то что он пишет про подругу это вообще ерунда. Никакой подруги у меня дома не было. Я живу с детьми. Детей в тот момент тоже не было. Бог ему судья!!! Если ты смелый отзовись и позвпни. А не по сайту пиши. Трус!! Юбку одень тогда!!?)))
Норильчанин

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): героиня поста явно форум не мониторит
nargizashah писал(а): Знаете кто это написал великий машенник и идиот. Он
теперь мониторит

Убирать отчёт в сомнительные не будем, т.к. автор лишь говорит об открытых вкладках. Напрямую фею в инфицированности не обвиняет, сверх наличных фактов предположений не выдвигает, а если и выдвигает, то и говорит о них, как о предположениях, а не о действительности.

Так что теме жить! Ну, может, в закрытом состоянии, если срач усилится)

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ждём ответа от уважаемого Apologize и закрываем тему!

Тучки налетели, смотрю, срач собирается
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

Норильчанин писал(а): теперь мониторит
Это я вместо модераторов призвала героиню поста.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Muzzy »

Сантанабарбара.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
По фоткам не скажешь что квартира люкс. Хотя, люксы бывают разные.
Последний раз редактировалось Muzzy 18 сен 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Дон »

Серена, ну не модераторское это дело писать девушкам с Главной. Вот если бы на кого из авторитетов, или меценатов так написали бы - отвечаю - моментально написал бы.
Серена

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Серена »

Muzzy, ну фото то может быть не обязательно из квартиры в которой встреча состоялась.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Muzzy »

Серена писал(а): Muzzy, ну фото то может быть не обязательно из квартиры в которой встреча состоялась
Серена, может. Я не утверждаю.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Apologize

Наргиза +998909055014 (Ахтунг!)

Сообщение Apologize »

Эм, почитал про некоторые догадки. Это не месть за «не дала». Что это за топ - объяснил в начале топа.

И пожалуйста, не нужно разводить срач.

Все что я писал в сабже топа - правда. А учитывая что теперь фея врет о том, что и вовсе не было у нее квартиры на саракульке - то я более убежден в своих догадках. Хотя бы сейчас могла бы прямо объяснить.

В срачах участие не принимаю. В случае сомнения со стороны админов, в личке могу добавить пруфов случившегося.

Опять же, мстить фее - тупо, да и не за что. Но увидел на главной - предупредил остальных.
Закрыто