Арина +998971317379 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Лимонадный Джо »

Дон,
Если есть чёткая сегментация, то ок. А если одну и ту же мадам кто-то уламывает за 400/ч, а кто-то не торгуясь даёт ей 100$/х, то тут явный диссонанс. И дама должна стоить тех денег, если можно так выразиться.

GIAKOMO,
Мы тоже за ценовую демократию, и если автор отдохнул что называется от души, то тут ему уже никакими советами тут не помогут))

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо, если кто к примеру Шахнозе со Спорттоваров или сёстрам с Луначарского даст 100$ - я первый скажу - "чувак, ты долбо@б"!
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Арина +998971317379 с главной

Сообщение GIAKOMO »

Дон писал(а): если кто к примеру Шахнозе со Спорттоваров или сёстрам с Луначарского даст 100$ - я первый скажу - "чувак, ты долбо@б"!
да нет Уважаемый Дон, он будет святым..... для них :lol: :lol: :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
vova

Арина +998971317379 с главной

Сообщение vova »

Дон писал(а): "чувак, ты долбо@б"!
Дон, а те кто все еще ходит на Дубовую ( а такие есть) -Дубоебы. :mrgreen:
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Alixandro »

Лимонадный Джо писал(а): Если есть чёткая сегментация, то ок. А если одну и ту же мадам кто-то уламывает за 400/ч, а кто-то не торгуясь даёт ей 100$/х, то тут явный диссонанс. И дама должна стоить тех денег, если можно так выразиться.
Согласен :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
GIAKOMO писал(а): скоро эта цена будет среднестатистической феи
Тфу тфу, лишь бы феи это не прочли
:cry:
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Snowflake »

Дон абсолютно прав, деньги автора не нам считать. Но лично я удивляюсь уровню обслуживания таких фей. Хорошо, берёшь по ляму, но и сервис тоже нужно показать на эту сумму. А то цена лям, а обслужили как на конвеере за 300К. И как выразился автор
Pubg001 писал(а): можно купить наши автопром или не знаю как сказать консервные банки за 15к $ и можно 100к $мерс. Обе будут выполнять одинаковые функции, доедут обе до пункта назначения, но многие хотели бы больше комфорта и удобства
Здесь получилось что заплатил 100К$ за мерс, а ему дали только кузов от мерса, а вот с комфортом облом случился, начинка то от Тико
แมวสยาม
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Дон »

Snowflake, единственный действенный эффект в наших реалиях может дать повальный бойкот. Но ты не хуже меня знаешь, что это абсолютно невозможно.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Snowflake »

Дон писал(а): ты не хуже меня знаешь, что это абсолютно невозможно
ok(
แมวสยาม
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Alixandro »

Snowflake писал(а): начинка то от Тико
:cw
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Snowflake »

Не знаю, может мне только кажется, но похоже что Альбина Юнусабад, с соседнего отчёта, отработала гораздо лучше, хоть и конвеер, хоть и менее симпатичная/красивая(возможно, сам не видел), хоть и с большим "пробегом" (что ещё под большим вопросом).
Там и МБР, хоть и за доплату, но всё равно не лям; там и хата с феи, там и нормальное общение с клиентом, а не
Pubg001 писал(а): по приезду все время в телефоне сидели
Должны быть реальные, мощщщные плюсы у Арины, чтоб сделать выбор в её пользу. По отчёту же, я таких плюсов не увидел
แมวสยาม
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Pubg001 »

Snowflake, честно не люблю ездить в хату к феям. Может быть подстава :D в отчете написал то что думаю, это не значит что я ее буду еще раз вызывать
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Snowflake »

Pubg001, друг, к тебе вообще вопросов нет, ты написал качественный отчёт, за это спасибо. Будешь ещё её вызывать, не будешь, твоё право.
Претензия к фее, к качеству обслуживания в целом
แมวสยาม
Pizdader

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Pizdader »

Pubg001 писал(а): Snowflake, честно не люблю ездить в хату к феям. Может быть подстава в отчете написал то что думаю, это не значит что я ее буду еще раз вызывать
Ну если захотят подставу, то ее сделают и съемной хате. На съемной хате даже еще хуже. На квартире у феи у вас просто последнее отберут... ( дураки кто с барсетками с баксами к феям ходят и с айфонами тут не в счет ) А тут будут доить по полной. Притон вы мол открыли ...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Дон писал(а): Лимонадный Джо, если кто к примеру Шахнозе со Спорттоваров или сёстрам с Луначарского даст 100$ - я первый скажу - "чувак, ты долбо@б"!
Сейчас будет форум весь смеяться ... Но такие щедрые люди были. Одна из сестер , та которая похудей подцепила какого то дурака на мамбе ... он ей такие суммы платил.
Raw

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Raw »

У меня тоже несколько отчетов с феями с относительно завышенными ценами. Если не критикуете цену то я могу делится свой опыт.
Аватара пользователя
VK
Меценат
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 08:49

Арина +998971317379 с главной

Сообщение VK »

Raw писал(а): делится свой опыт
Давай конечно, да по красочней)
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Арина +998971317379 с главной

Сообщение georgK253 »

Raw писал(а): У меня тоже несколько отчетов с феями с относительно завышенными ценами. Если не критикуете цену то я могу делится свой опыт.
Пиши,конечно.

Отправлено спустя 57 секунд:
Pubg001 писал(а): Цены: 100$ За раз/200$ час
Видел эту анкету на главной.Ещё подумал-кто то ведь ходит(вызывает).

Отправлено спустя 27 секунд:
Дон писал(а): Так даёшь отчёты ОТ КУЙЛЮКСКИХ ДО ХАЙАТТОВСКИХ!!!
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Дон »

Raw, задача форума - нести больше информативной нагрузки, чем так сказать организующей. Да и о каком организующем начале может быть речь, если ресурс анонимный?
Был у нас участник Супермен. Очень классно писал, читалось легко и с удовольствием.

Но зачморили мужика и он давно не проявляет себя. Писал о фитоняшках, накачавших отменную фигуру и 5-й размер грудей. За "сеанс" отстёгивал 300$. Все, кому не лень высказывались. Некоторые очень резко. Что было по сути, как мы сейчас понимаем, против правил, которые гласят:

4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

... 4.2. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума (в том числе оскорбления).
4.3. Высказывания и действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека...
4.10. Флуд, то есть размещение ненужной или однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто бессмысленных сообщений.
4.11. Флейм, то есть уход от основной темы обсуждения с переходом на взаимные оскорбления, направленные на дальнейшее разжигание ссоры.
4.12. Оффтопик, т.е. сообщение не по теме Конференции или не по теме обсуждения...
4.15. Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации за исключением действий, связанных с техническим функционированием Форума. Равно как и любые косвенные обсуждения, намеки на обсуждение и провокации к обсуждению. Комментирование официальных сообщений модераторов...
4.18. Участие в обсуждении, явно несущем характер «Флуда».
4.19. Размещение отчеты явно заказного характера...
4.23. Провокации на все перечисленные нарушения.


Так что пиши, конечно.
Raw

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Raw »

Дон писал(а): Но зачморили мужика и он давно не проявляет себя. Писал о фитоняшках, накачавших отменную фигуру и 5-й размер грудей. За "сеанс" отстёгивал 300$. Все, кому не лень высказывались. Некоторые очень резко. Что было по сути, как мы сейчас понимаем, против правил, которые гласят:
Аналогичная ситуация и у меня, есть еще несколько девушек кто не опубликует себя в объявлениях, может они в привате, но пока напишу с феями в главной. Спасибо за поддержку
Аватара пользователя
Pubg001
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:17

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Pubg001 »

Pizdader, насчет притона знаю и давно позаботился об этом

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Дон, я тоже удивляюсь пишешь отчет и польется ведро говна. Из за этого про пару посещений феи не стал писать отчет
vova

Арина +998971317379 с главной

Сообщение vova »

Raw писал(а): У меня тоже несколько отчетов с феями с относительно завышенными ценами.
Raw, пиши не бойся, я по просьбе уважаемых донов, уже месяц про цены даже не заикаюсь. :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Дон »

В догонку должен добавить, что добрая, конструктивная и здоровая критика не запрещается, уместные и аргументированные пожелания и предложения также имеют право на жизнь.
Агата77
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 13:12

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Агата77 »

vova писал(а):
-Дубоебы.
Огонь слово браво Вова
Аватара пользователя
alisher17
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:42

Арина +998971317379 с главной

Сообщение alisher17 »

У этой Алины цена была 400к, когда работала на Ойбеке. С чего это вдруг лям?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Арина +998971317379 с главной

Сообщение Дон »

Всё более чем просто. Фея, когда работает на Маму Розу, является конвейером, пропуская в хорошие дни 10-15 и более ходоков.
Затем она типа уходит из бизнеса, рвёт с мамкой и через какое-то время превращает себя в гордую инди. Так как помимо прочих функций Мамы Розы решают вопросы хаты (а это самый запальный момент) - гордые инди, оставшись без защиты предпочитают работать на выезд. Ни о каком потогононном ритме деятельности речи быть не может, хотя они были бы не против, чем больше клиентов - тем лучше. Но стремление и желание "зарабатывать" в день лимон-полтора сумов остаётся. Ценник завышается. И фее достаточно одной-две встречи в день.
Всё равно найдутся желающие.Учитывая наши реалии.
stark
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 15:52

Арина +998971317379 с главной

Сообщение stark »

Дон, :lol: расписали граммотно, как будто прочитал бизнес план, "как начать зарабатыватт от 1,5 ляма в день" :)

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
По моему мнению, чтобы выставлять такой ценник, девушка как минимум должна соответствовать, минимум должна быть как минимум на лицо красива, плюс фигурка и в постели не бревно. За такой набор, я бы и сам не пожалел 1-1,5 млн. Судя по отчету Арина обладает только фигуркой, по процессу ничего особенного, на лицр автор пишет вроде симпотная, но не уверен, так как был выпивший, а как известно нет некрасивых женщин, есть что мало выпил

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
П.С. я искрене надеюсь, что Арина оправдывает свой ценник, но так как нет о ней других отчетов, то и мне как то жалко на проверку 1,5 млн отдавать))) так бы обязательно проверил и попробовал бы
Ответить