Роксааана (массажистка) +998909929166

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
hueyfreeman

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение hueyfreeman »

Имя: Роксана (массажистка) +998909929166

Возраст: 37
Рост: 175
Грудь: 4
Вес: Не менее 90 кг
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Чпок.биз главная

Описание созвона: Унылым зимним днем значит листал я главную страницу всеми нами любимого сайта и наткнулся на анкету сии особы. До этого никогда не было у меня массажа с хэппи эндом вот и решил получить процедуру разок. Более того цены показались мне весьма демократичными. Позвонил где то в после обеденное время. Ответила сразу. Перечислила меню и прайс. Дала координаты. Благо был неподалеку, сразу же подъехал. Кстати, не сильно шифруется, легко идет на контакт.

Дата встречи: конец февраля 2017 года

Ориентир: м. Новза, ресторан Флагман
Описание места: Её перманентное место жительства. Дом постройки середины прошлого века (как и многие другие в том районе). Ванная без ремонта, но вполне пригодная для водных процедур (шампунь, мыло и тд и тп в наличии). Процедурная а ля 80е (блин не помню был или нет там ковер на стене) включает в себя диван, матрац на полу и ТВ (не ЖК) в углу.

Описание процесса: Поднялся на этаж. Зашел в квартиру. То, что я увидел меня чуток шокировало конечно. По описанию в анкете я примерно представлял, что меня ждет. Но баба оказалось крупнее чем я ожидал. Выглядит старше своих лет. Общается нормально. Встретила в повседневном домашнем халате (с молнией спереди на всю длину). Сразу прошел в зал (те процедурную). Разделся, выдала полотенце старенькое, но чистое без запаха. Пошел в ванную. Выхожу такой голый с неприкрытым бойцом и какие то голоса с кухни. На мой удивленный взгляд отвечает, что у неё там дочь и кот и они не будут нам мешать. Ну, я и забил. Попросила лечь на живот на матрац на полу. Она села рядом (кстати все ещё в одежде). Размазала кокосовое масло по моему телу и давай наяривать. Масло не жалеет и руки крепкие. Шею, спину, руки, ноги, попу и тд и тп. Через некоторое время попросила перевернуться. Начала массировать грудь, живот, руки, ноги, вокруг бойца, а его самого пока не трогала. Но какими то волшебными движениями и нажатиями начала будить моего бойца (все это время я пытался не открывать глаза). Через некоторое время спрашивает меня может ли она начать расслабление (боец уже был устремлен в небо). Я даю свое согласие и открываю глаза. Она снимает свой халат и лифчик. Моему взору открываются огромные обвисшие до пупка сиси, пузо и жопа в бабушкиных трусах (их она не сняла. Да и зачем?). Я думал, что она будет мучать моего бойца своими сисями или хотя бы ртом. Как же я ошибался. Она как схватила его своей шеей и давай туда сюда. Боец не выдержал такого и начал отстреливаться прямо на нее. После она вытерла меня и все с себя салфеткой, встала и оделась. Я в душ. Оделся, расплатился и был таков. На все про все ушло чуть более часа.

Цены: массаж без хэппи энда - 70,000, массаж с хэппи эндом - 100,000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 2
Минет - 0
Секс - 0
Общение - 4

Рекомендации: Массаж конечно так себе. Ничего особенно. По водила руками по телу, хрустнула парочку костей и все. Хэппи энд конечно удивил. Таким не обычным способом был он исполнен. В заключение, было неприятно, что до и после меня она не была в душе (просто вытерла мой биоматериал сухой салфеткой!).

Теги:
Pizdader

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение Pizdader »

Так уже писали что она любит когда на нее кончают. мол это крем.
Рабиндранат Тагор

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Хорошо пишешь, интересно, плюсую не за сам отчёт, а больше за интересный рассказ.
doda

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение doda »

Pizdader писал(а): Так уже писали что она любит когда на нее кончают
И еще кто-то писал, что она в душ идёт только 1 раз в день, после работы ;)
vova

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение vova »

doda писал(а): кто-то писал, что она в душ идёт только 1 раз в день, после работы
:shock:
abakan

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение abakan »

бляя вся в сперме, может она так свое тело молодит - типа молодильные яблоки
Pizdader

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение Pizdader »

Ну на самом деле сперма это действительно крем питательный. Без шуток. Тут спорить глупо. Ну хоть какую то чистоту нужно держать.
Последний раз редактировалось Pizdader 27 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
doda

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение doda »

Pizdader писал(а): Ну на самом деле сперма это действительно крем питательный.
В таком случае она должна платить доНАМ за такой крем ;)
Akabinsion
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 04:40

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение Akabinsion »

С ней в паре ёще одна работает. Тоже в теле. Но моложе. Более веселее
hueyfreeman

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение hueyfreeman »

xo4yh4uk писал(а):Хорошо пишешь, интересно, плюсую не за сам отчёт, а больше за интересный рассказ.
Благодарю.
abakan

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение abakan »

Akabinsion писал(а): С ней в паре ёще одна работает. Тоже в теле. Но моложе. Более веселее
А у неё хоть миньет или секс есть или тоже шейный анонизм?
Последний раз редактировалось abakan 30 окт 2017, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение Pizdader »

abakan писал(а): А у неё хоть миньет или секс есть или тоже шейный анонизм?
шейный онанизм у нее. Хотя в умелых руках и шеях это классно.
андрей1992

Роксааана (массажистка) +998909929166

Сообщение андрей1992 »

её объяввление
Вложения
Безымянный.png
(5.82 КБ) 2993 скачивания
Ответить