Массажистка Севилья +998903151011

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение s0prano »

Имя:
Севилья, псевдоним или по паспорту - не уточнял

Возраст: 28 (по анкете, похож на правду)
Рост: 168 (похоже на правду)
Вес: 68 (по анкете) мне показалось даже меньше
Грудь: 2 (по анкете)
Цвет волос: блонд

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/13-massazhistki/81299-sevilya

Описание созвона:
Написал в телегу, договорился о встрече, долго ориентировала по местности. Не сразу нашел.

Дата встречи: февраль- март 2024 (не помню уже)

Описание места: недалеко от Корзинки на Чехова (ул. Фидокор)

Описание процесса:
Искал хороший массаж. Хорошие массажисты на вес золота и все расписано на неделю вперед. Понимал что рискую получить туфту с дрочкой все же решил рискнуть и попробовать получить хороший массаж. Нашел на рядом с офисом Севилью, написал ей с утра и общался с интервалом с 10 до 3 часов дня... видимо была занята. Получил локацию - еле нашел то место. Массажка в подвале . Встретила Севилья с собакой. Симпатичная девушка. Мелкий пиздюк сразу начал на меня лаять))
Сразу решил уточнить что за массаж.
Сказала что интима точно нет и только массаж. Думаю - ок, значит нормальная массажистка. сколько? 500. ок. Оплатил женщине за стойкой (по словам Севильи отлично делает спортивный силовой массаж).
Комната для массажа нормальная. Душ (поддон с занавеской) имеется. Искупался... замотался в полотенце.. жду одноразовые трусы, заходит она и говорит - ложитесь. Было немного неожиданно поскольку я засомневался что мне будут делать полноценный часовой массаж и я переспросил "точно нет интима". Я имел в виду вообще без ничего)) повторюсь -на тот момент я хотел только массаж и все... Ну да ладно - снял полотенце и лег.
Она начала делать массаж. Очень хорошо проминала все группы мышц, но зачем-то сопровождала процесс не совсем приятными комментариями (о них ниже в выводах). Потом она начала делать Лингаму. Тут до меня окончательно дошло, что меня наебали и это был первый раз когда я был рад что меня наебали :D Отлично делает Лингаму, после полного классического массажа с ног до головы это было то что надо оказывается. Окончание руками. В процессе не раздевалась - мне и не нужно было.
Несмотря на то что был необходим только массаж процесс с окончанием очень понравился.
После массажа отлично пообщались. Почему так в процессе нельзя было - не понимаю.
Сказала что по вечерам есть девушка которая делает боди и иинтим... от 800 тыщ.

Цены: от 400 на сайте
500 за массаж с дрочкой.

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность: 4+
Минет - 0
Секс - 0
Общение - 3+

Выводы и пожелания:
Сам процесс достаточно хорош. Но деликатность общения оставляет желать лучшего... Вроде нормально общается.. уважительно... а потом вдруг начинает ворчать.. то не так лежу, то кожа у вас грубая, а че вы так быстро кончили. Гормоны у нее скачут, наверное - короче непонятно для чего это.

Теги:
Аватара пользователя
Asalya_666
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 13:05

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение Asalya_666 »

Ей 45 лет
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение minovaro »

Спасибо вам за столь объёмный отчёт, все бы так :thumbup: Про одноразовые трусы - это бомба :lol: И мне случалось как-то в них получать массаж и мойку после него :D
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение s0prano »

Asalya_666, теперь понятно, почему так себя ведет. Как бы с высоты опыта... :D
Но выглядит моложе. А может хороший мейк.

minovaro, спасибо за оценку!
На массаж маловато отзывов, поэтому решил внести свою лепту.
Некоторых дорогих спа очень приятное одноразовое, в которых хочется даже уйти домой :D на чаще приходится натягивать черный пакет
Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41
Поблагодарили: 2 раза

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение minovaro »

s0prano писал(а): minovaro, спасибо за оценку!
На массаж маловато отзывов, поэтому решил внести свою лепту.
Некоторых дорогих спа очень приятное одноразовое, в которых хочется даже уйти домой на чаще приходится натягивать черный пакет
Респект вам :thumbup:
JustForFun
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 17:25

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение JustForFun »

Попытался сегодня попасть к ней.
Договорились о времени, получил от примерную локацию, приехал, в итоге игнор в телеге, телефон отключен.
Так себе отношение к потенциальным клиентам.
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 май 2024, 10:46
Благодарил (а): 2 раза

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение s0prano »

https://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?t=11092

нашел тут отчет... возможно на нее, ну или на ее тезку...
SeriousJora
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 23:31

Массажистка Севилья +998903151011

Сообщение SeriousJora »

Был у нее перед Новым годом. Тоже еле нашел салон. Когда она начала делать массаж через пару минут спросила , тебе типа с окончанием? Ну я сказал да конечно. Потом говорю, что я типа могу и не кончить, мне нужен стимул, хотя бы в виде голых сисек, а обычное наяривание может продолжаться долго (воздержания у меня не было, пришел не "только бы слить балоны"). Она говорит "ну это уже немного другой пакет услуг. 100$" Я подумал и согласился. В пакет услуг входил, как уже догадались, интим. Хороший интим, своих денег стоит. Также в процессе похвалила моего джигита "о какой большой". Но дело в том что член у меня не сказать что большой, но и не маленький. Ну обычный средний. Но было приятно :-D
Ответить