998909019583 Гузал госпиталка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Cosmos1818
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 10:46

998909019583 Гузал госпиталка

Сообщение Cosmos1818 »

Имя: Гузаль

Возраст: 33-35 вроде
Рост: 165 минимум
Вес: 80-90
Грудь: думаю 2
Цвет волос: сложно определить

Описание созвона: первый раз был с ней в середине июля, поэтому позвонил, уточнил время

Дата встречи: первые дни августа

Описание места: Госпиталка, неплохая кв-ра

Описание процесса: Так как с ней уже был один раз, сразу позвонил, спросил работает ли она. Отвечала что работает только сейчас в другом месте живёт. Объяснила куда пойти, и через час встретились. Зашёл, общались немного, сказал что дам как и прошлый раз (прошлый раз побывал у нее 200к/час), но она никак не согласилась, так как квартира новая, чуть дороже, короче уговорил 250/ два раза. Деньги сразу отдал. Кстати, про нее :высокая, плотная женщина, грудь второго размера с провысом конечно, попа оказывается большая чем на фото, но бёдра у нее классные. Беленькие, округлые. Животик есть. Но лицо не очень так. Потом дала полотенце, пошёл в душ. Душ тоже неплохой, то что надо там есть. После меня приняла душ она, пока ждал в спальню. Потом пришла, обернутая в полотенце. Телефон свой поставил на тумбочке и сзади начал ее полапат, снял полотенца, начал мять груди, после медленно вниз и начал попу держать и сжимать. А она в это время руками начала дрочить мне. Попросила чтобы я лег, поцелуи, ласки и наконец-то начала МБР, минет точно не ее конек. Поэтому сказал чтобы она одевала резинку, и дал то что сам принёс ( начала привыкать к феем ходить с резиной). Одела она просто так, а не ртом. Далее т.к прошлый раз не рискнул, спросил чтобы она была сверху. Хотел чувствовать такую большую женщину. Она умела, но не долго прыгала, потом предложила раком. Вид сзади не как у Тамиллы, но можно было кончить. Сняла презик с салфеткой. Потом душ, и легли, немного пообщались. Сказала что бывала в Москве и живёт с сыном. Чувствовал что она начала пиздить и начал лапат ее бедра и попу, и дружок то встал. Хотела делать минет, но отказался (не люблю когда милфы сосут). Сам одевал презик и поднял ее ноги и начал войти в нее. Потом обычная миссионерка. Но на ее лицо смотреть начало убивать мою эрекцию, спросил опять раком. Она предложила наездницу, согласился. Озвучка неплохая, сложно было отличать, наигранная или реальная. Потом в догги и долго не смог кончить. Очень устал, спросил ручник, она охотно согласилась, пока она дрочить, я лапал и отшлепал ее большую попу. Кончил. Душ, оделся и быстро ушёл.

Цены: 250к/ два раза. Но она говорить ходка 200 тыщ, можно спокойно уговорить

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4- (фигура неплохая, а вот лицо...)
Минет 0 (сам не хотел)
Секс 5 добросовестная отдача
Общение 5, не грубить, но думаю много пиздить

Рекомендации:один раз можно попробовать, я так как первый раз не хорошо разглядел лицо, второй раз тоже сходил, а так думаю кто один раз был у нее, второй раз вряд ли пойдёт. Но за отдачу могу посоветовать, отлично работает.
Про отчет: я был у нее два раза, поэтому воспоминания в памяти немного перемещались. Надеюсь что не судите строго.
Вложения
IMG_20190810_154640_639.jpg
IMG_20190810_154638_698.jpg
Последний раз редактировалось Дон 10 авг 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

998909019583 Гузал госпиталка

Сообщение Монгол »

а где телефон-то брал?
Cosmos1818 писал(а): (не люблю когда милфы сосут)
странно. Они обычно хорошо сосут)
Cosmos1818
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 10:46

998909019583 Гузал госпиталка

Сообщение Cosmos1818 »

Монгол, раньше был отчёт про неё, вот отсюда

Отправлено спустя 37 минут 10 секунд:
Монгол писал(а):
Cosmos1818 писал(а): (не люблю когда милфы сосут)
странно. Они обычно хорошо сосут)
Ну по моему скромному мнению, им не на лицо
Последний раз редактировалось Cosmos1818 10 авг 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить