Mилена +998 998842023

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
pupok

Mилена +998 998842023

Сообщение pupok »

Надо отчёты долго не держать, неделя максимум и отправлять куда подальше. За эту неделю кому надо все прочтут. А то халявная реклама получается. Вот и цены ползут вверх, наверное среди фей престижно стало иметь отчёты тут :mrgreen: , а раньше все плевались.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Mилена +998 998842023

Сообщение Дон »

pupok, дамы с Главной никогда не плевались. С Узго и Узвсе тоже. Они только рады были. А вот со стороны маскирующихся на Мамбе и других соцсетях претензии постоянно поступали.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Mилена +998 998842023

Сообщение Салих »

Она была и самира и зарина , я её в реале видел , она страшнее атомной войны ! Так же она является наркоманкой , жрала в то время лирику и трамадол . Про неё везде писали что она на милицию работает . Если честно , у меня была возможность ипать её без денег , но я отказался . Во первых она мягко говоря далеко не красавица да и репутация у неё ниже плинтуса . На вид она выглядит как еслиб человек болел раком . Постоянно шмыгала - говорила что без наркотиков болеет - сопли текли рекой , и со слухом у неё проблемы - типа осложнение после гриппа , постоянно переспрашивала , когда я ей что нибудь говорил . Рассказывала про себя , говорила что пару дней назад не удачно сделала аборт . Короче говоря негативная и депрессивная наркоманка , обезличенная и духом упавшая , говорила что типа жить не хочет .

Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Для тех кто хочет превратить свою карму в помойку , и хапнуть большую дозу отрицательной энергетики , то поход к ней будет для вас , самое то .
Ramos

Mилена +998 998842023

Сообщение Ramos »

Салих писал(а): Так же она является наркоманкой , жрала лирику и трамадол . Про неё писали что она на милицию работает . У меня была возможность ипать её без денег , но я отказался . Во первых она далеко не красавица да и репутация у неё ниже плинтуса .
Салих писал(а): На вид она выглядит как еслиб человек болел раком . Постоянно шмыгала - говорила что без наркотиков болеет - сопли текли рекой , и со слухом у неё проблемы - типа осложнение после гриппа , постоянно переспрашивала , когда я ей что нибудь говорил .
Ты её тр@хал? Если да, то было бы интересно прочитать отчёт. Если нет, то откуда такая подробная информация?
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Mилена +998 998842023

Сообщение Салих »

Ramos, я же чёрным по белому ясно написал , что секса с такой категорией женщин за деньги или нет , у меня в принципе быть не может . Она оказалась знакомой моей соседки , к которой я частенько загуливал в гости , какое-то не долгое время она у неё проживала -вот там я её видел и общался .
Ramos

Mилена +998 998842023

Сообщение Ramos »

Салих, ну тогда все понятно.
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

А5 писал(а): Тебе что зарплату подняли?
А5, Ага, на 15%. :D
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Mилена +998 998842023

Сообщение Салих »

Ramos писал(а):Салих, ну тогда все понятно.
Кстати , причиной её остановки у моей соседки была , что типа у неё с кем то проблемы - если не ошибаюсь со своим парнем , от которого она прячется-теряется , но звучало не убедительно , так как её внешний вид и общение говорили , что у такой деградированной личности -не может быть парня . Я полагаю она от кого то другого терялась - вид был у неё и в правду напуганный , хотя хрен её знает , может она и сама по себе такая , неадекватная . На вид ей примерно 32-35 лет .
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Mилена +998 998842023

Сообщение Дон »

Навеяло: "У каждого Адама" - своя программа, у каждого Додика - своя методика")).
Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Mилена +998 998842023

Сообщение А5 »

vova, Дон, разве такое поведение от левого аккаунта позволено на форуме. На самом деле обосрали девочку с ног до головы , дальше некуда уже.
Мразота малолетняя от того что в жизни никак не проявляется , решил тут проявится за счёт тех кто ему ответить не можешь . Хуже баб себя ведут некоторые ху$кины тут.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Дон писал(а):Навеяло: "У каждого Адама" - своя программа, у каждого Додика - своя методика")).
Я это понимаю. Но каким надо быть додиком чтоб так писать о человеке без всяких доказательств.
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

А5 писал(а): На самом деле обосрали девочку с ног до головы
А5, а факты доказывающие обсер есть?
Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Mилена +998 998842023

Сообщение А5 »

vova, ну пилять образно , ты же прекрасно понял о чём я
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

А5, не, не понял.
Вот если бы ты эту мамзель знала лично. то тогда да, предъява конкретная получилась бы. А так......
Я сильно подозреваю, что с данной феей, я лет 5-6 назад, не раз встречался. И уже тогда она отличалась не пунктуальностью и слегка странным поведением. Например, условия встречи обговорены а ее нет и нет. Трубку не берет звони не звони. Потом перезванивает (через 2 часа ) и говорит что в парикмахерской сидела, хотела мне понравиться. Потом от пострадавшей от нее феи слышал, что мамзель на ментов нарвалась и стала время от времени фей и клиентов сдавать, что бы ее не трогали.
Я не уверен, что это она самая, поэтому молчу.
А вот вы сразу на молодого дона наезжать стали.
Успокойтесь, чайку попейте. глядишь все и рассосется.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Mилена +998 998842023

Сообщение Дон »

Кто знает кто это Салих. Я думал про одного важняка с форума, но тот так резко никогда не выступал и был всегда достаточно деликатным. Но не думаю, что это малолетка. Кловенхаф, Бахаев, Арамис, теперь Агата...
vova, кажется ещё одна стычка намечается! Может закроем тему заранее, не доводя до флейма и флуда?
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

Дон, а зачем, А5 у нас умный, жизнью наученный.
Так. порезвится и успокоится. ;)
Аватара пользователя
А5
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 май 2019, 12:06

Mилена +998 998842023

Сообщение А5 »

vova, вот честное слово если бы кто то из здешних авторететных донов написал о том что она наркоманка , работает на ментов , страшная , вонючая я бы слова не написала . А этот кто , никто и звать его никак. Да и вообще как можно без фактов такое писать . И откуда ты знаешь , может я её лично знаю )))) . А чай я попила

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
vova писал(а): А5 у нас умный, жизнью наученный.
УмнАЯ, наученнАЯ

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Дон писал(а): кажется ещё одна стычка намечается! Может закроем тему заранее, не доводя до флейма и флуда?
Со мной стычек не будет , всё что хотела я написала , последующий мой ответ на его нудство будет посланием его на$уй и всё . С этими не понятно кто пользователями форума не интересно вести беседу .
Последний раз редактировалось А5 12 июн 2019, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

Салих, не хами.
А5 писал(а): А этот кто , никто и звать его никак.
А5, на форуме все равны.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Mилена +998 998842023

Сообщение Дон »

vova, теперь сам закрывай))!
vova

Mилена +998 998842023

Сообщение vova »

Дон писал(а): vova, теперь сам закрывай))!
:lol:
Дон, давай подождем, а то на форуме такая тоска..... ;)

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Умеют же некоторые на пустом месте срачь устроить. :shock:
Закрыто