Саша +998909085551

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
pupok

Саша +998909085551

Сообщение pupok »

Иннокентий писал(а): Если ходок подходит под эти 2 пункта, то сходив к Саше он скорее всего получит слегка грубоватое общение, и обычный перепих.
Вот это я и получил, хотя всеми оставшимися пунктами не обделён. Отчёт по ней писать не стал, потому что не о чем писать. Не смотря на её неплохую жопку, а я большой любитель таких, к ней больше и не думал идти.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Саша +998909085551

Сообщение Дон »

Pizdader писал(а): Дон, зря ты это написал. Теперь поток суходрочников начнет фей и мамок атаковать по полной программе. И мы увидим море подобных не до отчетов на милом чпоке.
Всё под контролем). Ты обращал внимание на раздел "Сомнительные отчеты"? Там полно фейковых отчетов. И потом мамки просто так на дурняк кому-либо отчеты заказывать не будут. Это очень прожженные и продувные бестии, многократно палённые, с кучей попадаловок в прошлом и перспективой будущих залётов. Как правило бывшие феи. Имеют связи с доблестными, прикармливают отдельных из них или даже делятся доходами. Иначе и трёх дней салон не проработает. Жизнь научила их отвечать ударом на удар, не теряться и признавать только право сильного. Они подобных дрочеров в две секунды выкупят.
Последний раз редактировалось Дон 10 июн 2019, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Иннокентий, какие фото и переписки ? Если ты к примеру на зарплате у салона- а ты я полагаю пишешь заказные отчёты , то естественно у тебя всё будет , и фальшивые переписки и фото . Все ихние фото и переписки и без тебя все видели , тоже мне умник нашёлся ))) Многие кто был в салоне который ты рекламируешь , говорят хuйня полнейшая и ходить туда не стоит тёлки в нём не красавицы , работают на @тъебись , завышенный ценник не соответствуют качествам услуг и внешним данным , у одной вроде как жопа ничё и всё на этом ! А наших фей-форума , которых многие знают лично и как в рабочем плане , так и в человеческом , не позволим принижать и огорчать .
Аватара пользователя
Lol_lol12
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:15

Саша +998909085551

Сообщение Lol_lol12 »

Надеюсь модераторы форума не просто так переместили в "отчеты донов" и надюсь что это не подставные отчеты... :thumbdown:
Pizdader

Саша +998909085551

Сообщение Pizdader »

Я вот все таки верю что для Иннокентия каждый поход к фее праздник... поэтому он так и пишет.

Плюс все думаю понимают что в салонах в той округе только мусор может работать.
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551

Сообщение Aramis »

Помнится bolivia так же подвергался критике и сомнениям за слово "изящная") отчет как раз был про Сашу :roll: и ничего - выстоял и даже благополучно пополнил ряды приватовцев)
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Aramis, и где сейчас твой bolivia и где форум , форум тут а bolivia нету , не задумывался по какой причине ? Ну а если серьёзно и по существу дела , ты наверняка прочёл все отчёты рекламного агента , все феи которых он хвалит - в реале отстой проверенный временем и ходоками . И все они в основном с одного салона . Как так получается что у него у одного все эти феи з@ебись получаются , у других сложились противоположные отрицательные впечатления об качестве работы, визуальной составляющей , и необоснованно завышенной ценовой политикой этих фей ?! А так то , если кто то уповает на рекламу , а не на разум и кому нравится еб@ть самку крокодила по космической цене , то это личное дело каждого . Но мой мозг отказывается понимать таких ходоков ! Я лучше соберу денежку и один раз к Еве схожу , чем 3-4 раза не пойми к кому .
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551

Сообщение Aramis »

Салих, 1. Боливия не мой, слава б*гу. И как я уже говорил он благополучно сидит среди приватовцев.
2. Ранние творения 'рекламного агента' я не читал. Вижу этот ник впервые на форуме.
3. Уповать на рекламу, конкретно в этом случае, мне не нужно: отчет о походе к Саше, а следовательно свое мнение и впечатления о ней, я написал куда раньше Кеши.
4. Касательно рекламного агента, тебе не кажется что в данном случае им являешься ты? З*трахал всех своей идеальной Евой (4 раза уже назвал ее имя в восторженных тонах)
Последний раз редактировалось Aramis 10 июн 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
bahaev

Саша +998909085551

Сообщение bahaev »

Aramis писал(а): Ранние творения "рекламного агента" я не читал
Ну почитай!. Салих, упоминает о Еве, так как автор отчёта о Саше, хотел пойти сначала к Еве, но все таки пошёл к Саше. Что уже кажется странным. Рекламу он не делает Еве, какая она идеальная. Это твои слова.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Aramis писал(а): З*трахал всех
Лично за себя говори. Кого это всех?
Последний раз редактировалось bahaev 10 июн 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551

Сообщение Aramis »

bahaev, адвокат? Или ты о нем настолько низкого мнения, что сомневаешься в его способности ответить самостоятельно?
Последний раз редактировалось Aramis 10 июн 2019, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
bahaev

Саша +998909085551

Сообщение bahaev »

Aramis, Я нейтралитет. В его способностях не сомневаюсь,зайдет ответит.
Если ты не в курсе происходящего, касательно отчётов, может быть заказных. Тем более ты их не читал. Что ты ставишь сюда свои не нужные 3 копейки?
Или ты адвокат Bolivia? Или тебя так задело,что в отчёте про Сашу, которую ты тоже навещал, хвалят Еву?
Как ты там их пизду называешь РОЗОЧКОЙ :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось bahaev 10 июн 2019, 22:48, всего редактировалось 3 раза.
Салих
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 01:36

Саша +998909085551

Сообщение Салих »

Aramis писал(а):Салих, 1. Боливия не мой, слава б*гу. И как я уже говорил он благополучно сидит среди приватовцев.
2. Ранние творения 'рекламного агента' я не читал. Вижу этот ник впервые на форуме.
3. Уповать на рекламу, конкретно в этом случае, мне не нужно: отчет о походе к Саше, а следовательно свое мнение и впечатления о ней, я написал куда раньше Кеши.
4. Касательно рекламного агента, тебе не кажется что в данном случае им являешься ты? З*трахал всех своей идеальной Евой (4 раза уже назвал ее имя в восторженных тонах)
Ты когда нибудь листал каталоги известных брендов , книжка такая есть большая и толстая ? Так вот , листаешь её и на каждой страничке реклама известных брендов - версачи , картье, мерседес , Феррари , Карло Пазолини и тд , то-есть на каждой страничке красочная реклама известных мировых брендов . Еслиб я был редактором этого журнала , то специально для тебя сделал , что бы ты , после всех ярких картинок, пролистав на следующую страничку - увидел , простой и чистый белый лист - на котором в самом верху , было бы написано чёрными буквами , а пять же лично для тебя - Ева в Рекламе не Нуждается ! Надеюсь ты услышал мой посыл ...
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551

Сообщение Aramis »

bahaev, Смотри, несчастного боливию упомянул отметив что у него был сыр-бор как раз из за этой феи. Защиты, оправдывания кажется нет, правда?
Если меня будет задевать критика каждой шлюхи которую я посещал, я бы наверное тут круглыми сутками воевал с такими как ты.
Против Евы ничего не имею, так же навещал. Неожиданно правда? :roll:
Самое низкое что ты сейчас можешь сделать - придираться к фигурами речи. Что впрочем неудивительно, с кругозором как у чайной ложечки...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Саша +998909085551

Сообщение Дон »

Тема закрывается. Ничего кроме флейма и флуда дальше не ожидается. Боливия является действующим членом Привата, список его 53 членов можно посмотреть осуществив переход через профиль любого приватовца в состав группы.
Обстоятельства, связанные с отчётом изучаются.
Закрыто