Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение RCrystalline »

Имя: Азиза

Возраст: 22-25
Рост: Примерно 170
Вес: Около 50кг
Грудь: 2
Цвет волос: мелированные, ну в принципе как на фото, фото кстати свои, но в жизни она немного миниатюрнее

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/19313-aziza

Описание созвона: при наборе ответила мамка, сориентировали быстро, вежливо назвала расценки, предложила подняться и выбрать девушку.

Дата встречи: май 2019

Описание места: Хата напротив Гошта, девятиэтажка, набираю код и поднимаюсь на 6 этаж. Хата 3 комнатная, правда работают там 4 девушки. В душе был гель адидас и хозяйственное мыло. Мебель не новая но не скрипучая, ремонт средний.

Цены: Отдал 600к за час

Описание процесса: Все областные, более менее на городскую похожа эта Азиза, довольно таки симпатичная, правда не очень красит шрам на животе и слегка волосатые ноги. Одетая в якобы сексуальный пеньюар, ох уж эти провинциальные взгляды на сексуальность. В общем в хате 4 девушки, одна толстая, вторая воняла каким то вычурным парфюмом, да и жопа большая, 4 там на кухне с кем то ругалась по телефону, четвертая собсно разрекламированная тут на форуме Азиза, к которой я собсно и приехал. Договорились на 500к за час, и пока я разувался и шел в комнату она че то прокричала той что ругалась по телефону что то на узбекском. Матерится как сантехник, причем многопрофильный. С наигранной улыбкой заходит в комнату и сладким голосом начинает заводить типа - жоним асалим и все такое. Я значит в душ, выбор между хозяйственным мылом и вонючим гелем адидас. Благо искупался дома и приехал на такси, просто сполоснулся. Полотенце кстати дали чистое. Возвращаюсь в комнату, сели покурить, курит она одну за другой, я бы так не смог. Переходим собсно к важным делам. МБР скажем неплохой, хотя делает без огонька, по шаблону что ли, но мне если честно понравилось, помогает руками, языком, опускается к шарам, целует вокруг. В общем спустя 10 минут надевает чехол и запрыгивает сверху. Блять, она его просто чуть не сломала, просто какая то бешОная тётка. Минут 5 она прыгала на нем, а потом тупо села и начала елозить во все стороны, мокнет обильно, кончила спустя минут 5. Редкие подергивания продолжались еще пару минут. Томно открывая глаза ложится на живот, я наваливаюсь сверху и спустя минут 10 залп огня. Сходили по очереди в ванную, вернулись и курим. Начинает показывать фотки дочери приговария что то типа я самый лучший на свете, хотя ясен хуй она это всем говорит. Немного покурили, поболтали, кстати акцента нет областного, хотя призналась что из таш области. Сверка времени, остается около 15 минут, предлагаю ей МБР, типа за 15 минут успею кончить, она начинает. И тут до меня доходит, что в первый раз она мне просто приглянулась внешне, и по этому собсно я и тащился от первого МБР. Второй раз такого кайфа уже нет, я чертыхаясь надеваю скафандр и минут 10 не переставая долблю ее уложив животом вниз. Личный рекорд, минут 10 не переставая я вообще никого никогда не долбил, тупо устаю. Второй залп и я в душ. Когда собирался и уходил обнимала и предлагала приходить еще. Кстати когда уходил в ванной плескался уже другой мужик, провожали меня Азиза и больше-жопая (звать типа Саби).

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность - 4. Не понравились накладные ресницы, выглядит довольно таки нелепо. Линзы фиолетового оттенка, выглядят еще более нелепо. Не очень гладкие ноги, небритость второго дня. Запахов посторонних не заметил, вроде чистенькая. Фигура хорошая (на мой вкус), стройненькая, для ее фигуры неплохая грудь, красивой формы попа. На лицо симпатичная. Все ее недостатки компенсируются симпатичным лицом и неплохой фигурой.
Минет - 4. Не берет полностью, иногда задевает зубами, немного филонит
Секс - 5. Даёт она на будь здоров, сперва неплохо поимела сама, потом послушно дала поиметь себя.
Общение - 4, не интересные разговоры о дочке, бесконечные жоним и асалим. Хотя довольно таки конкретна и прямолинейна, знает что не попиздеть встретились.

Рекомендации: на разок-два сходить можно, ради симпатичной мордашки можно в принципе закрыть глаза на некоторые минусы. После 11 можно на ночь, но одного часа похода к ней более чем достаточно, на ночь брать ее уже не интересно, хотя кому как. Ночь кстати 200$.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
pupok

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение pupok »

RCrystalline писал(а): Кстати когда уходил в ванной плескался уже другой мужик,
Надо было поздороваться и пожелать удачи! Совсем оборзели...
Pizdader

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Pizdader »

pupok писал(а): Надо было поздороваться и пожелать удачи! Совсем оборзели...
фигня... помню в святые нулевые мы шли в салон. а там и тапок куча... и доны ходят по квартире в одном полотенце ...
особо нервные трахались на ковре у всех на виду _))
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Snowflake »

Pizdader писал(а):
фигня... помню в святые нулевые мы шли в салон. а там и тапок куча... и доны ходят по квартире в одном полотенце ...
особо нервные трахались на ковре у всех на виду _))
Вот классные времена были... Эхх...
แมวสยาม
ShalopayCh

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение ShalopayCh »

Pizdader писал(а):
pupok писал(а): Надо было поздороваться и пожелать удачи! Совсем оборзели...
фигня... помню в святые нулевые мы шли в салон. а там и тапок куча... и доны ходят по квартире в одном полотенце ...
особо нервные трахались на ковре у всех на виду _))
Ахахахахах
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение georgK253 »

Отчёт понравился.RCrystalline, Сначала несколько походов,потом сразу несколько отчётов :D

Отправлено спустя 17 секунд:
Плюс.
vova

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение vova »

Завтра Хаит, поэтому ругаться не буду.
Но господа, как можно за посещение галимого салона отдавать такие большые деньги.
Согласен, что девушка хорошая, но цена должна складываться из нескольких факторов.
Индивидуалка может просить такую сумму, так как ей одной надо квартиру оплачивать и порядок поддерживать, но пол-лимона для такого салона. явный перебор.
Как никак больше 10 кг, отборного мяса.
Pizdader

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Как никак больше 10 кг, отборного мяса.
Ну хорошее отборное мясо на базаре нынче 45 -50 000. За десять кило как раз сумма и вышло. Ну и обвесили дона немного ....
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение RCrystalline »

georgK253 писал(а):Отчёт понравился.RCrystalline, Сначала несколько походов,потом сразу несколько отчётов :D

Отправлено спустя 17 секунд:
Плюс.
Завтра сделаю еще один)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Pizdader писал(а):
vova писал(а): Как никак больше 10 кг, отборного мяса.
Ну хорошее отборное мясо на базаре нынче 45 -50 000. За десять кило как раз сумма и вышло. Ну и обвесили дона немного ....
Я органически не люблю и не умею торговаться. Это конечно большой минус, я понимаю, но блин ниче поделать не могу.
vova

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение vova »

RCrystalline писал(а): Я органически не люблю и не умею торговаться
RCrystalline, купи очень хороший, зеленый Мерседес. свой. не дорого. вторые руки. :oops:
RCrystalline
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2019, 18:57

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение RCrystalline »

Не брат спасибо, у меня есть дохленький спарк :D
Pizdader

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Pizdader »

RCrystalline писал(а): Я органически не люблю и не умею торговаться. Это конечно большой минус, я понимаю, но блин ниче поделать не могу.
Ну тем кто такое не может, советую сходить на янгиабад... На те ряды где не барыги передарасы сидят, а где обычные люди хлам продают.
Вот там можно быстро научиться торговаться ...
Ramos

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Ramos »

Pizdader писал(а):фигня... помню в святые нулевые мы шли в салон. а там и тапок куча... и доны ходят по квартире в одном полотенце ...
особо нервные трахались на ковре у всех на виду _))
Было дело... ностальгия :?
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение GIAKOMO »

ее анкеты уже нет :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение GIAKOMO »

Pizdader, теперь все ясно, о ком речь :lol: СПС :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Doden

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Doden »

Брюнеткой она была симпатичнее, кстати глотка у нее вместительная :twisted:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
RCrystalline, на заметку, не надо палить и выставлять точные адреса!
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Rust_tash »

RCrystalline, на заметку, не надо палить и выставлять точные адреса!
Согласен.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2019, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Pizdader

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Вот это явно лишнее. Если у кого то будут сомнения в отчете можно это написать, но думаю мало кто из ходоков запоминает код от дверей. Память просто супер у автора.Не знал, что коды с буквами бывают, я видел только с цифрами.
гудок отправить... там или откроют или нет.
Не знал что там так много квартир есть... или просто переадресатор в домофоне стоит
Последний раз редактировалось Pizdader 06 июн 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
miki
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:33

Азиза. +998909200559. Гостиница Россия.

Сообщение miki »

Лицо сильно красит наверно два три слоя штукатурки + груди висячие :thumbdown: Только на один раз сходить можно
Ответить