Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

bahaev писал(а): вам 100 доводов привели, что не стоит к ней ходить, тем более за 50$.
А я вот не согласен. У монеты всегда есть оборотная сторона. Перечислим плюсы: 1) в отличии от безликих фей- это фея с отличительным характером- в ней можно увидеть различные образы- например невеста графа Дракулы- или женщина вамп, хозяйка медной горы. Эти образы очень явственно подходят для неё. Ты как будто заложник в её замке. В целом будет что вспомнить так как в ней есть эта индивидуальность пусть и со знаком минус. Не встречал людей которые откажутся быть зачарованными злой ведьмой. 2) эта фея с большим опытом- её знали многие по молодости - так что это своего рода легенда- ты трахаешь можно сказать другую эпоху ну как если бы сейчас предложили трахнуть мадонну или памелу андерсон- они изрядно обвисшие но ёп это ж звёзды и кумиры. Так с ней с Викторией. 3) У неё неплохой набор параметров. По моему мнению- у неё лучшее сочетание талии и бёдер, большие груди. Это настоящие женские груди, Карл. Не бугорки а прям груди как в картине античной. 4) опыт опыт и ещё раз опыт этой дамы лучшее чего я бы желал. 5) с ней относительно легко связаться- она не будет крутить мозги- всё просто и прямо договариваешься. Тем кто не избалован - это добротный хороший вариант чтобы отдохнуть и прчувствовать себя героем дня.
bahaev

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение bahaev »

Clovenhoof, Ну сходи, потом отчет напиши. Главное,чтобы трезвая была невеста Дракулы. Если пьяная, то эта женщина вамп покажет тебе БДСМ, и морально и физически :mrgreen:
И не говори,что мы тебя не предупреждали :evil:
Последний раз редактировалось bahaev 31 май 2019, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

bahaev писал(а): покажет тебе БДСМ
Я только рад буду.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
bahaev писал(а): Главное,чтобы трезвая была
У неё вино из крови побывавших донов :thumbup:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Snowflake »

bahaev писал(а): Хоть мы скажем что она кривая, косая и горбатая, вам всё равно
Нашим молодым донам похуймороз, дырки есть, за деньги ипётся, значит нужно пойти и отодрать... В страшное время живём

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Clovenhoof писал(а): . У монеты всегда есть оборотная сторона. Перечислим плюсы: 1) в отличии от безликих фей- это фея с отличительным характером- в ней можно увидеть различные образы- например невеста графа Дракулы- или женщина вамп, хозяйка медной горы. Эти образы очень явственно подходят для неё. Ты как будто заложник в её замке. В целом будет что вспомнить так как в ней есть эта индивидуальность пусть и со знаком минус. Не встречал людей которые откажутся быть зачарованными злой ведьмой. 2) эта фея с большим опытом- её знали многие по молодости - так что это своего рода легенда- ты трахаешь можно сказать другую эпоху ну как если бы сейчас предложили трахнуть мадонну или памелу андерсон- они изрядно обвисшие но ёп это ж звёзды и кумиры. Так с ней с Викторией. 3) У неё неплохой набор параметров. По моему мнению- у неё лучшее сочетание талии и бёдер, большие груди. Это настоящие женские груди, Карл. Не бугорки а прям груди как в картине античной. 4) опыт опыт и ещё раз опыт этой дамы лучшее чего я бы желал. 5) с ней относительно легко связаться- она не будет крутить мозги- всё просто и прямо договариваешься. Тем кто не избалован - это добротный хороший вариант чтобы отдохнуть и прчувствовать себя героем дня.
Я же говорю...

Отправлено спустя 57 секунд:
Clovenhoof писал(а): bahaev писал(а):
Источник цитаты покажет тебе БДСМ

Я только рад буду.
Он оно чё.... Тогда пардон, у каждого свой фетиш
Последний раз редактировалось Snowflake 01 июн 2019, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
แมวสยาม
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

Snowflake писал(а): похуймороз, дырки есть, за деньги ипётся, значит нужно пойти и отодрать.
Фига се- значит мои доводы тебе похуймороз?
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

Номер кто мне в личку кинет?
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение GIAKOMO »

Clovenhoof писал(а): Номер кто мне в личку кинет?
укатывай ее на мамбе, легко идет на контакт.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

GIAKOMO, она меня в черный список внесла сразу. Слишком вежливым тоже нельзя быть - они чуют подвох :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Clovenhoof 01 июн 2019, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение GIAKOMO »

Clovenhoof, ты вообще был с ней?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

GIAKOMO, нет
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение GIAKOMO »

ОТКУДА ТОГДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ ? :?
Clovenhoof писал(а): А я вот не согласен. У монеты всегда есть оборотная сторона. Перечислим плюсы: 1) в отличии от безликих фей- это фея с отличительным характером- в ней можно увидеть различные образы- например невеста графа Дракулы- или женщина вамп, хозяйка медной горы. Эти образы очень явственно подходят для неё. Ты как будто заложник в её замке. В целом будет что вспомнить так как в ней есть эта индивидуальность пусть и со знаком минус. Не встречал людей которые откажутся быть зачарованными злой ведьмой. 2) эта фея с большим опытом- её знали многие по молодости - так что это своего рода легенда- ты трахаешь можно сказать другую эпоху ну как если бы сейчас предложили трахнуть мадонну или памелу андерсон- они изрядно обвисшие но ёп это ж звёзды и кумиры. Так с ней с Викторией. 3) У неё неплохой набор параметров. По моему мнению- у неё лучшее сочетание талии и бёдер, большие груди. Это настоящие женские груди, Карл. Не бугорки а прям груди как в картине античной. 4) опыт опыт и ещё раз опыт этой дамы лучшее чего я бы желал. 5) с ней относительно легко связаться- она не будет крутить мозги- всё просто и прямо договариваешься. Тем кто не избалован - это добротный хороший вариант чтобы отдохнуть и прчувствовать себя героем дня.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Clovenhoof
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:59

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Clovenhoof »

GIAKOMO, ох. Ты мне допрос ещё устроил вместо номера.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нона 38 (Мамба) +99890***1630

Сообщение Дон »

Отчёту год и я его закрываю. Заёба возвращаться видя новое сообщение и читать очередное требования дать номер в личку желающему. Хлеб за брюхом не ходит. Пишите автору ЛС. Даст. Если сочтет нужным.
Последний раз редактировалось Дон 02 июн 2019, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто