Диана ‭+998 998464652

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
sudarevl

Диана ‭+998 998464652

Сообщение sudarevl »

Имя: Диана

Возраст: 19
Рост: 160
Вес: 70
Грудь: 2-3
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: chpok

Описание созвона: Позвонил спросил реальные ли фото, сказала да и договорились о встрече

Дата встречи: август 2018г

Ориентир: Сергели, спутник времянки
Описание места: убитая квартира с тараканами и без горячей воды

Описание процесса: Повелся на фотки и решил ее навестить, услышал адрес сергели, думал не ехать, но все же поехал. Не буду описывать все прелести того как добрался до неё и ждал, ибо это отдельная история. Это наверное самая окраина сергелей. Ждал долго и вот явилась предо мной девушка в трико, не ухоженная, лицо без макияжа, волосы в резинке в хвостике. Обстановка в квартире гнетущая, освещение тусклое, бардак. Не знаю почему, но мне вспомнился Танос из Мстителей. И сразу же у меня началась внутренняя борьба, я все заставлял себя уехать, но в то же время, (наверное у тех кто посещает фей, частенько такое бывает) были мысли- бля тащился сюда, ждал, че зря что ли? Да и сиськи должны быть классные. Ладно остался. Воды горячей нету, хули чего ещё ожидать. Вышел из ванны, затем зашла она, через пару минут вышла, окутавшись полотенцем только нижнюю часть. И тут очередное разочарование- груди не такие как на фото. Не знаю ребята, но на 3 не тянут, растяжки вокруг сосков, ещё и на фоне ее коренастого тела с широкими плечами вообще ни о чем. Фигура к слову у неё как у борцухи и ляхи мощные. Сказала бабки вперёд, ну и расплатился. Без резинки в рот давать побоялся, одел резинку, чуток пососала и положил ее на спину. Кожа упругая, наверно это единственный плюс, но все равно ебал без удовольствия, попросил встать раком. Просто наклонилась, нихера не выгнув спину, ноги свела вместе и чуток сжала, создав иллюзию, что там узко. Ну ладно подолбил в таком положении ещё не много, вообще без удовольствия. Бывает как в кафе закажешь блюдо, а оно не вкусное, а деньги то уже заплатил, ну а я хули Жук ещё тот ведь, поэтому от жадности надо сожрать. Вот я и «сожрал» и с чувством мерзкого послевкусия съебался поскорее.
Я бы не был столь критичен будь цена 50-100к, но цена блять 300к без МБР с дамой ниже среднего уровня в убитой хате в ебаном спутнике. Цена однозначно завышена.

Цены: 300.000

Оценки(5 бальная шкала): 1 (цена/качество пиздец)
Внешность 2(будь цена 100к, поставил бы 3)
Минет 2
Секс 2
Общение 3

Рекомендации: не рекомендую
Вложения
7FCB9A19-EF7E-4ADC-9499-B9906CFFED9F.jpeg
Последний раз редактировалось Рома 10 дек 2018, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Ramos

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Ramos »

Сочувствую, за отчет +
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Jokerface »

да уж не повезло, не парся у всех бывает :thumbup:
Jeka
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:45

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Jeka »

Цитата из фильма "все будет хорошо"
"Подними руку высоко а потом опусти резко и скажи да и хрен с ним"...
}{оттабыч

Диана ‭+998 998464652

Сообщение }{оттабыч »

Недавно же писали о ней. Отчёты надо было читать... :roll: не повезло тебе.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Рома »

}{оттабыч, он в августе с ней встречался
beduin777

Диана ‭+998 998464652

Сообщение beduin777 »

Отчёт, написан замечательно! А сама ситуевина, эт ахтунг! Ну да задним умом мы все крепки. Я в таких случаях утешаюсь фразой, что самое дорогое- это опыт, сын ошибок трудных
Pablo Escobar

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Pablo Escobar »

Спасибо осведомил нас !
RakovanKenoby

Диана ‭+998 998464652

Сообщение RakovanKenoby »

Эх а я почти повелся на эти сиськи уж думал загулять
Ramos

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Ramos »

Эти груди держит лифон, без них водопад Ниагара будет отдыхать...
Pablo Escobar

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Pablo Escobar »

Ramos писал(а): Эти груди держит лифон, без них водопад Ниагара будет отдыхать...
:lol: :lol: :lol:
pupok

Диана ‭+998 998464652

Сообщение pupok »

sudarevl, Спасибо. Наконец внятный отчёт по этой Диане. :thumbup:.
}{оттабыч

Диана ‭+998 998464652

Сообщение }{оттабыч »

Рома писал(а):}{оттабыч, он в августе с ней встречался
Прошу прощения за свою не внимательность :oops:
portas

Диана ‭+998 998464652

Сообщение portas »

Фото и ракурс зачастую вводят нас в заблуждение :(
Последний раз редактировалось portas 11 окт 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Turok3000

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Turok3000 »

Немного не подфартило :?
Ну что ж на ошибках учатся.
Плюсую за отчет
cultoff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 11:38

Диана ‭+998 998464652

Сообщение cultoff »

sudarevl писал(а):Имя: Диана

Возраст: 19
Рост: 160
Вес: 70
Грудь: 2-3
Цвет волос: темный

Источник номера телефона: chpok

Описание созвона: Позвонил спросил реальные ли фото, сказала да и договорились о встрече

Дата встречи: август 2018г

Ориентир: Сергели, спутник времянки
Описание места: убитая квартира с тараканами и без горячей воды

Описание процесса: Повелся на фотки и решил ее навестить, услышал адрес сергели, думал не ехать, но все же поехал. Не буду описывать все прелести того как добрался до неё и ждал, ибо это отдельная история. Это наверное самая окраина сергелей. Ждал долго и вот явилась предо мной девушка в трико, не ухоженная, лицо без макияжа, волосы в резинке в хвостике. Обстановка в квартире гнетущая, освещение тусклое, бардак. Не знаю почему, но мне вспомнился Танос из Мстителей. И сразу же у меня началась внутренняя борьба, я все заставлял себя уехать, но в то же время, (наверное у тех кто посещает фей, частенько такое бывает) были мысли- бля тащился сюда, ждал, че зря что ли? Да и сиськи должны быть классные. Ладно остался. Воды горячей нету, хули чего ещё ожидать. Вышел из ванны, затем зашла она, через пару минут вышла, окутавшись полотенцем только нижнюю часть. И тут очередное разочарование- груди не такие как на фото. Не знаю ребята, но на 3 не тянут, растяжки вокруг сосков, ещё и на фоне ее коренастого тела с широкими плечами вообще ни о чем. Фигура к слову у неё как у борцухи и ляхи мощные. Сказала бабки вперёд, ну и расплатился. Без резинки в рот давать побоялся, одел резинку, чуток пососала и положил ее на спину. Кожа упругая, наверно это единственный плюс, но все равно ебал без удовольствия, попросил встать раком. Просто наклонилась, нихера не выгнув спину, ноги свела вместе и чуток сжала, создав иллюзию, что там узко. Ну ладно подолбил в таком положении ещё не много, вообще без удовольствия. Бывает как в кафе закажешь блюдо, а оно не вкусное, а деньги то уже заплатил, ну а я хули Жук ещё тот ведь, поэтому от жадности надо сожрать. Вот я и «сожрал» и с чувством мерзкого послевкусия съебался поскорее.
Я бы не был столь критичен будь цена 50-100к, но цена блять 300к без МБР с дамой ниже среднего уровня в убитой хате в ебаном спутнике. Цена однозначно завышена.

Цены: 300.000

Оценки(5 бальная шкала): 1 (цена/качество пиздец)
Внешность 2(будь цена 100к, поставил бы 3)
Минет 2
Секс 2
Общение 3

Рекомендации: не рекомендую
знакомо!
иногда посещают мысли -а вот,зачерпну-ка с самого дна и отчаяния!останусь!но после всего этого оставания,выйдя на улицу,в каком-нибудь подобном ,,спутнике,, охватывает..такой «арзамасско-экзистенциальный пиздец,, )))) что единственная мысль,что миссия Таноса-это благо(

Отчасти -бесценный опыт
Последний раз редактировалось cultoff 15 окт 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
D4

Диана ‭+998 998464652

Сообщение D4 »

Не знаю, что ужасного было в этой девушке. По мне она на фэйс на 3+, а фигура молодое резиновое поприще, и груди отличные и не висячие, при таком то размере. Я прямь хочу еще раз, но переться на Сергели влом....
frap

Диана ‭+998 998464652

Сообщение frap »

наколола нехило она сказав что 19 ей, мне говорила 22, ей вообще 35 на самом деле
Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Renesse »

Видел ее на фотках. Подруга ее с соседней кануры показывала. Можно сказать почти все как он описал в плане внешности.
Карго
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 19:37

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Карго »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :x :x
Pablo Escobar

Диана ‭+998 998464652

Сообщение Pablo Escobar »

Карго, Брат у тебя просто охуенный ник ))
Груз - "карго" (англ. Cargo) — перемещаемый кем-либо или чем-либо в пространстве объект.
PowerPVP

Диана ‭+998 998464652

Сообщение PowerPVP »

Читаю и как будто это происходит со мной, сочувствую братан, тебе еще повезло я как то со 2 этажа не прыгнул :mrgreen:
chois

Диана ‭+998 998464652

Сообщение chois »

D4 писал(а):Не знаю, что ужасного было в этой девушке. По мне она на фэйс на 3+, а фигура молодое резиновое поприще, и груди отличные и не висячие, при таком то размере. Я прямь хочу еще раз, но переться на Сергели влом....
Я тоже так думаю, норм девушка, особенно фигура. Общается тож нормально, обстановочка конечно... но кого это останавливало :lol:
Ответить