Лили +998909255049

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Домино

Лили +998909255049

Сообщение Домино »

Имя: Лили (так представилась, хотя ей подошло бы Рухшона)

Возраст: 27
Рост: 163-165
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: uzvse

Описание созвона: Понабрал с разных сайтов номера фей, вечером обзваниваю, как обычно – гудки, учирилган, абонент йук боп кетган, и т.д. и т.п. До кого дозвонился, цены – заряжалово, или ехать на край света. Дозвонился до 9255049, по-русски моя твоя не понимай, понял, что возле м.Ойбек (меня устраивает) и прайс 200тыс/400тыс (а уже и выбора не было). Говорю, через 10 минут буду. Приехал, набираю, и… учирилган. Ипать копать, что за… Но я упорный, дозвонился через 20 минут. Наводила до хаты ужасно. В общем, нашел.

Дата встречи: 08.06.2018

Ориентир: м.Ойбек
Описание места: Квартира средней паршивости, непонятной планировки, чтоб пройти на еблядром, надо всю квартиру пройти. В ванной имеются средства гигиены.

Описание процесса: Приоткрыла дверь, я вошел (пока в коридор), поприветствовали друг друга. Вот пишу и не могу вспомнить во что была одета. Фигура средняя, и не толстая и не худая. На лицо не уродина, в самый раз для бляди. Прошли на балкон или кухню, хз, только так доберешься до кровати. Сразу скажу кровать скрипучая. В общем расплатился, она достала полотенце сухое, из шкафа, мои вещи повесила на вешалку. Я в душ, вышел, прошел на кровать. Она не пошла в душ, сказала что приняла уже. Меня это насторожило (однако, после процесса в душ ходит). Приглушила свет, и ложится на кровать, прикрывая грудь руками, стесняшка ёпта…
Ну дальше сам процесс. Ласки, облизашки, обсасашки. Сказал сделать МБР. Сосет нормально, от и до. Потом одела резинку ртом, уселась верхом. Скачет. Смена позы. Ставлю раком. Завелась. Запаха тухлой рыбы нет, но есть запах кончи. Баба реально кончает, и видимо плохо подмывается. Затем положил на спину, задрал ноги, и в хорошем темпе начал долбёжку. Начала издавать стоны и звуки, типа «ещё, ещё». В этот момент я подумал, почему все узбечки говорят «ещё, ещё», а не «янА, янА». Пока думал, чувствую приближение извержения, не стал затягивать и приплыл. На все ушло минут 20. Короче, она в душ, потом я в душ. Полотенце в стиралку. Курить, пить не стал. Оделся, попрощался, и свалил. Её телефон разрывался от вибрации.


Цены: 200 тыс ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-
Минет 4-
Секс 4-
Общение 4

Рекомендации: Фея вообще без претензий, не выёживается, с клиентом общается нормально (но тихо, совсем тихо).
LikeMe

Лили +998909255049

Сообщение LikeMe »

СПАСИБО за информацию ++
vova

Лили +998909255049

Сообщение vova »

Спасибо, познавательно.
shrus

Лили +998909255049

Сообщение shrus »

Gad писал(а): Фото мото есть?
Все фотки в ТГ
Ответить