Алина +998974431904

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
rastovichpr

Алина +998974431904

Сообщение rastovichpr »

Имя: Алина

Источник номера телефона: чпок

Описание созвона: конец апреля, позвонил, она попросила написать в тг (отправила номер тг смской). Списавшись в ТГ попросил ее фото, отправила. После попросила мое фото, на что ответил отказом. Немного поламавшись, ссылаясь на то что хочет чувствовать себя в безопасности при встрече с клиентами, все же согласилась принять на следующий день без фото.

Дата встречи: На следующий день за пол часа заранее решил позвонить ей. Невзяв трубку, написала в ТГ. Попросила отложить встречу на час так как пришел нежданный клиент. Неохотно согласившись, стал ждать. Спустя час написал еще, ответила сказав что клиент продлевает и попросила написать ей еще через час. Не ответил ей, стал заниматься своими делами, тут она написала сама и сказала что клиент опять продлил и по этому примет завтра. Я опять не ответил. Больше контактов с ней не имел.

Рекомендации: Я планирую свои дела, не уважительное отношение к чужому времени - непростительно.

Теги:
vova

Алина +998974431904

Сообщение vova »

rastovichpr, так часто бывает.
opopopop

Алина +998974431904

Сообщение opopopop »

А фотка та есть ? стройная красивая ?
karimovbakhrom149

Алина +998974431904

Сообщение karimovbakhrom149 »

Алина с Северо-Востока есть же отчеты по ней в форуме, милфа,
DonTashkent

Алина +998974431904

Сообщение DonTashkent »

rastovichpr писал(а): Неохотно согласившись, стал ждать. Спустя час написал еще, ответила сказав что клиент продлевает и попросила написать ей еще через час. Не ответил ей, стал заниматься своими делами, тут она написала сама и сказала что клиент опять продлил и по этому примет завтра
что за монстр :) подряд три часа с феей :)
karimovbakhrom149

Алина +998974431904

Сообщение karimovbakhrom149 »

Это она так отмазывается никто у нее не бывает! Она наебывает постоянно, если клиент фото не отправляет, и в черный тоже не сует

Отправлено спустя 52 секунды:
Я тоже когда фото не отправил до встречи на следующий день, все говорила что занята, клиент, горло болит, сосать не смогу и другие отмазки
Tuit12345

Алина +998974431904

Сообщение Tuit12345 »

Хороший отчет про то что есть договоренности и их нужно испалнять
Стас

Алина +998974431904

Сообщение Стас »

Как дети.. нашли до чего докапаться.
Не приятно, но раздувать из за этого не стоит.
Дон Корлеоне

Алина +998974431904

Сообщение Дон Корлеоне »

Ну с кем не бывает.. Вообще-то ожидать принципиальность от фея это глупо. Иногда я тоже вызываю девушек она говорить буду через час, а я через сорок минут отменяю. Просто как то не нравится или уже не хочется. Они не обижается и я тоже.
farhod.alimov2017

Алина +998974431904

Сообщение farhod.alimov2017 »

Вот сука
Ответить