Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
marcus1

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение marcus1 »

Имя: Гули

Возраст: 29
Рост: 160-165
Вес: 60-65
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: телефона не было, поехали по ориентировки с сайта по карте с форума
Номер 91 7783088 Т. Лена

Описание созвона: созвона не было, сразу к делу перешли.

Дата встречи: 21 февраля 2018 г. Вечером после 8

Ориентир: остановка Нептун. Так как ехали уже туда вечером сначала проехали это место уперевшись в знак СТОП, который как бы подсознательно говорил "здесь вам ничего не дадут, вертайтесь назад". Короче развернулись, проехали метров 200 и вот он Нептун. Название конечно то еще для того места)))
Описание места: Первое что приходит в голову "темнота друг молодежи" освещения почти нет. Свернули в дома и о чудо-за Нептуном стояли какие то тени))). Так как ехал не один радость , а с другом переспросили друг друга "те ли это кого мы ищем"?Припарковались , вышли , идем к ним. Подошли . Спрашиваем"Вы работаете?" Ответ - Да. Джекпот пот - подумал я ))) Спрашиваем почём нынче Чирчикские обладательницы ? Ах да, забыл представить их Маму Розу - т. Лена , (обязательно тетя , хрен с ней подумал я, у каждого свои тараканы). Приятная женщина, хорошо общается. Короче цена 130 тыс за девченку с хатой. Джекпот подумал я еще раз))). Но потом далее т.Лена дает речь , от которой у меня полезли вопросики. Сколько брать будете ? Я говорю 2)) На что она отвечает, две можно , НО только возьмете по одной и поедите по разным местам - ответ ее напряг нас. Спросил почему так - и тут фея отвечает что мол так спокойнее , я вот так и не понимал что именно спокойнее, подумав опять хрен с ней у каждого свои тараканы в голове. Но настоял чтобы нас приняли в одной хате две девушки сразу. Короче - согласились. Поехали с т. Леной выбирать фей из 5 представленных, выбрали двоих, одна вот Гули ( чагубя) вторая русская имени не помню. Темнота друг чирчикских фей. Глава следующая.

Описание процесса: так как выбирали при освещении света фар машины , казалось что все хорошо. Припарковались и пошли за Гули в квартиру, где нас уже ждала вторая наша убложительница. Заходим, значит в избу, хата явно нуждается в ремонте, но думаю хер с ней, нам тут не жить ведь, зашли, снял куртку и слышу кто то телек смотрит, ну думаю наверно вторая повышает через тв свой кругозор. Но потом услышав детские голоса , сказал " какого Хеопса тут дети делают-(трое). Вот тут я еще раз подумал на сколько крупные же тараканы в голове наших фей и тут же пришло осознание того почему они принимали по одному человеку, если брали их с их хатой)))) Короче сюрприз так Сюрприз Джекпотович, подумал я . Гули - не переживайте дети не помешают, они смотрят тв, кто пойдет первый? Я так понял их соседи и не догадываются зачем они к себе мужиков то приводят, алиби железеное ... Короче, пишу с телефона , поэтому краткость сестра, быстрее написал про сам процесс. Сначала пошел друг с русской девушкой , вышел с балкона минут через 15 с улыбкой, кого он выбрал ))), живот висит, все висит вообщем из 10/3. Но сразу скажу на лицо она приятная и обе девушки очень хорошо общаются, но мы тут пишем правду, так ведь ))). Я же в это время общался с Гули. Она стояла в пенюаре и все 15 минут лицезрел и трогал голые сиськи второго размера, груди норм. Пришло время и мы пошли с ней на балкон, сразу разделась да и я тоже, без прелюдей особо я поставил бойца в оборону, надели куполы, пошел процесс. Там у нее все узко, прям очень узко, мне аж понравилось, было три позы миссионерка, догги и наездница, где я и финишировал первым. Вообщем баллоны спущены, в голове воцарила ясность и просветление и после переглядки с другом единогласно проголосовали, что пора возвращаться в родные места. Гули - вы уже уходите? Да, нам пора, у нас дела. Гули - надеюсь вас все устроило? Да, сквозь зубы). Чуть не забыл минет они не делают ((. Вообщем расслабиться не удалось, тупо слив баллонов, так как в хате были посторонние, но мы остались не замеченными этими детьми, сразу пройдя на кухню . Короче такой вот ночной нептунский Чирчик. Постскриптом: ранее взяли номер т.Лены, когда она сказала, что есть феи лучше и полной программой, но мы уже прибыли на то что есть.

Цены: 130 000, в стоимость вошла изба

Оценки(5 бальная шкала): Гули 3, вторая в темноте 4, на свету 2,9
Внешность: Гули на лицо 2,7 , вторая 3,6
Минет не делают
Секс: Гули 4
Общение: 5

Рекомендации: не стал бы рекомендовать.
Последний раз редактировалось Дон 22 фев 2018, 08:49, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сюрпризы с походом к чирчикские феям

Сообщение Дон »

Клево написано! Мне понравилось. Но т.к. есть нестыковки с требованиями по написанию отчета-отсутствует телефон, или ссылка-что делать, вынужден поместить в Сомнительные отчеты.
Последний раз редактировалось Дон 22 фев 2018, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
marcus1

Сюрпризы с походом к чирчикским феям

Сообщение marcus1 »

Телефон дописал, но это номер самой Т.Лены (91 7783088)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Дон »

marcus1, ОК.
В целях поощрения, а также побуждения автора к написанию в дальнейшем новых отчетов, желательно по феям из города Ташкента-тема, в порядке исключения, переносится в соответствующую ветку.
Последний раз редактировалось Дон 22 фев 2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Muzzy »

От меня зелёнка! Молодца.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
David_duet

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение David_duet »

все равно дорого без обид
если честно когда увидел цену думал что за 130к расчитовал как минимум на час (
vova

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение vova »

Спасибо, очень хорошо осветил половую жизнь в регионах нашей республики.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Дон »

David_duet, в цену вошла стоимость избушки+живоглот с приятными манерами и общением-тетя Лена-дохрена и больше накрутила, а парни особо не торговались, что не есть вэри гуд.
Последний раз редактировалось Дон 22 фев 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Дон »

vova писал(а): Спасибо, очень хорошо осветил половую жизнь в регионах нашей республики.
vova, я бы Чирчик не рискнул бы назвать регионом республики: так, мягкое подбрюшие города Ташкента)).
Последний раз редактировалось Дон 22 фев 2018, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
vova

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение vova »

Дон писал(а): я бы Чирчик не рискнул бы назвать регионом республики:
Согласен, просто вспомнилось какие качественные феи из Чирчика в Ташкент приезжали раньше, лучше них были только Янгиюльские, вот и решил статус города поднять. по старой памяти.)))))))
David_duet

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): David_duet, в цену вошла стоимость избушки+живоглот с приятными манерами и общением-тетя Лена-дохрена
ну и здес есть варики за 250-300к час
vova

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение vova »

Интересная арифметика получается.
Думаю, что из 130 штук, 30 уходит за квартиру и еще 50 т.Лене.
На руки остается 50 штук.
Мне кажется что это у феи после секса чувство, что ее изнасиловали.
David_duet

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Мне кажется что это у феи после секса чувство, что ее изнасиловали.
скорее что ее обокрали )))))

спомнил анекдот по теме

из усть девушки
увидела на дорого 100$ подумала удача ,придлизалас наклонилас думая что халявные денги но почуствовала что зарабативаю )))))
marcus1

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение marcus1 »

Дон писал(а):David_duet, в цену вошла стоимость избушки+живоглот с приятными манерами и общением-тетя Лена-дохрена и больше накрутила, а парни особо не торговались, что не есть вэри гуд.
Да, это будет нам уроком теперь

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
David_duet писал(а):все равно дорого без обид
если честно когда увидел цену думал что за 130к расчитовал как минимум на час (
Там было 2 часа, желания там быть - только на это время хватило. Обстановка не особо способствовала выжить все два часа
Sasha_1991

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Sasha_1991 »

Спасибо за информативного отчета. Молодцы. :thumbup:
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение medic »

Я так думаю, что экстримальные ощущения во время шарахания по тёмному городу (нуар типа стиль) - основная причина, по которой люди посещают ночной Чирчик. Типа шкеришся ты от зомби или пришельцев, а тут вокруг апокалипсис, темнота, и вдруг случайный секс ))) Короче экстрималы ))
farhod.alimov2017

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение farhod.alimov2017 »

Номер написал, можете убрат в приват

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
medic, привет медик, можна тебе в личку обращатся

Отправлено спустя 34 секунды:
Есть пара вопросов
medic
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 04:07

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение medic »

Легко )))))
Сэм

Сюрпризы с походом к чирчикским феям. Диспетчер +998917783088

Сообщение Сэм »

эта тетя Лена умеет продавать свой товар и плюс торговая площадка у неё в темном царстве. не дают включить фонарь что бы посмотреть. не девки а крокодилы.
Ответить