События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

Дон, мне как выпускнику наверное лучше знать как у неё обстояли дела в этом самом колледже, нам при поступлении обещали горы, сертификаты какие то по немецским технологиям, а по факту получил красный диплом сын хакима который вечно якобы на разъездах.
Аватара пользователя
Bes
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:41

События

Сообщение Bes »

wit писал(а):
Bes писал(а): Вот люди звери.

Я вот по этому поводу говорю что люди, не люди :

Хирурги извлекли из тела 11-месячного мальчика 12 стальных игл. Врачи полагают, что кто-то систематически вводил их в тело младенца.
Хирурги Ташкента в ходе девятичасовой операции извлекли из тела 11-месячного мальчика 12 стальных игл. Об этом «Газете.uz» сообщил ректор Ташкентского института усовершенствования врачей, заведующий кафедрой детской хирургии, руководитель отдела неотложной хирургии детского возраста профессор Хабибулла Акилов.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

PowerPVP, в других, значит, еще хуже).
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

Дон писал(а): не поленилась проверить готовящуюся гороховую кашу
Сейчас вроде хотят приватизировать все сады и питание сделать привозным, по госту. В садах кухни не будет. Готовят почву... Толи ещё будет ой-ой-ой
Последний раз редактировалось Muzzy 25 янв 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
vova

События

Сообщение vova »

Muzzy, не плохая идея.
Akadee

События

Сообщение Akadee »

Muzzy писал(а): Сейчас вроде хотят приватизировать все сады и питание сделать привозным, по госту. В садах кухни не будет. Готовят почву... Толи ещё будет ой-ой-ой
Я даже немного догадываюсь кто будет вверху этой цепочки ока-ука-жиян-хотин))
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

vova, в принципе да, но есть одно но. У меня мелкий в сад ходит. Нас уже предупредили что и цена будет соответствовать. Минимум 350 тыс за ребёнка в месяц.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

Muzzy, совсем ебанулись. за эти деньги у меня племянница ходит на английский и гимнастику. в писду детсады.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Muzzy писал(а): Сейчас вроде хотят приватизировать все сады и питание сделать привозным, по госту. В садах кухни не будет. Готовят почву... Толи ещё будет ой-ой-ой
дорого и еда не самая лутшая первое 2 месеца приготовят потом начнут экономит во всем что можно
vova

События

Сообщение vova »

Muzzy, мне кажется там есть своя линия, которая мне нравится, смотри:
1.Разрешили открывать частные детсады в квартирах. Даже если у тебя большая квартира, больше 10-12 детей принять не получится.
2.Централизация питания детей, это еду будут готовит в специализированной кухне и развозить по детским садикам в упаковке, как в самолетах.
Значит любой гражданин сможет открыть мини детский сад у себя дома и родители не будут париться как там смотрят за ребенком, так как контроль будет очень плотный, а так же пропадет головняк чем там кормят их детей.
Согласись, проследить за 10-12 детьми легче чем, чем сейчас за 25-30 и проконтролировать качество питания в крупной кухне легче чем в каждом саду отдельно.
А так же появится много мини детских садов близко от дома и у людей появится большой выбор.
Одно плохо, цены на содержание детей вырастут, но можно будет сэкономить на всяких "Почемучках" и поликлиниках.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
андрей1992 писал(а): за эти деньги у меня племянница ходит на английский и гимнастику.
Это все будет в мини детсадах. Конкуренция однако.
David_duet писал(а): первое 2 месеца приготовят потом начнут экономит
А вот это не верно. Как раз в больших кухнях контроль будет очень жесткий. Посадят парочку хитрожопых поваров и наведут порядок.
А если эта кухня будет пороть, мини детсады заключат договор с другой. Они же за здоровье детей будут отвечать.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

vova писал(а): 2.Централизация питания детей, это еду будут готовит в специализированной кухне и развозить по детским садикам в упаковке, как в самолетах.
выдел я эти кухни они специални толко для кафешек никую нету гигени ну доставка красивая словно готовили в лабараторие в Насса
vova писал(а): А вот это не верно. Как раз в больших кухнях контроль будет очень жесткий. Посадят парочку хитрожопых поваров и наведут порядок.
А если эта кухня будет пороть, мини детсады заключат договор с другой. Они же за здоровье детей будут отвечать.
все начнется так .
1.придет или приведут кафе один скажут братан какая у тебя давай ты мне эту работу я тебе столко в месяц денги дам в руки . это не взятки ,а так т чистого сердце а ты там на некоторые веши глаза закроеш так как сам понимаеш мало платиш
2. эту же кухню здадут в аренду тем людям каторые сейчас готовят ( или кому то своему ) состав кухни не меняется еда почти тажа самая .
3. это уже если гос учрежденые сами откроют такие кухни и будут обечпечиват все дет сади в районе . Ну это очень мало вероятно .
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

смотря сколько будут стоить эти мини-детсады. у нас слишком большая разница между богатыми и бедными. один мой знакомый платит за 3 детей в месяц 7,5 лимонов в частном саду, а другой 100 тысяч за государственный сад вовремя заплатить не может.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

vova, я с этим согласен. Но, нужно сначала поднять платёжеспособность населения. Ну не потянут многие такие расценки. Есть семьи где по трое детей дошкольного возраста. Опять будут бабушки и дедушки заменять детсад что негативно аукнится в развитии.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
David_duet

События

Сообщение David_duet »

согласен с чемто и не согласен с чемто
вот такая хрен есть иногда нужно купит что то ну жалко тратит 150 тищ на это да ладно потом куплю ну потом сходит к фее на час 300 тищ ))))
отдал за что то жалко ну все мы тратим намного болше у меня друг тоже жалуется что за детсад отдает 160-180 тищ но когда вместе сидим 2-3 раза минимум уходят просто так
vova

События

Сообщение vova »

Muzzy, если все затраты на ребенка посчитать, за садик, за лекарства и врачей так как в садиках за детьми не смотрят, за английский, за подготовительную школу, просто до фига выходит.
А тут все будет совмещено. И здоровое питание и контроль за здоровьем и разные занятия как физкультура, так и подготовка к школе и т.п.
То так на так и получится.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

События

Сообщение Zabava »

андрей1992 писал(а):смотря сколько будут стоить эти мини-детсады. у нас слишком большая разница между богатыми и бедными. один мой знакомый платит за 3 детей в месяц 7,5 лимонов в частном саду, а другой 100 тысяч за государственный сад вовремя заплатить не может.
Ужас цены он платит но всеже 2го хочу очень)))))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

Zabava, есть от кого ?)
David_duet

События

Сообщение David_duet »

PowerPVP писал(а): есть от кого ?)
От Олигарха хотела она ))))
PowerPVP

События

Сообщение PowerPVP »

David_duet, наш который?)
David_duet

События

Сообщение David_duet »

PowerPVP писал(а): аш который?)
аха ) тутешный )))
vova

События

Сообщение vova »

Zabava писал(а): но всеже 2го хочу очень
Zabava, честно-при честно, ничем помочь не могу.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

vova писал(а): ничем помочь не могу.
тем более с таким повишением плату за детсад )))))
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

События

Сообщение Zabava »

PowerPVP писал(а):Zabava, есть от кого ?)
Нет нету(

Отправлено спустя 53 секунды:
David_duet писал(а):
PowerPVP писал(а): есть от кого ?)
От Олигарха хотела она ))))
Не хотела а сами предложили

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
vova писал(а):
Zabava писал(а): но всеже 2го хочу очень
Zabava, честно-при честно, ничем помочь не могу.
))))ок так и сама хочу не в этом году точно
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
vova

События

Сообщение vova »

Zabava писал(а): не в этом году точно
Ну если в следующем, то можно подумать.
Zabava
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:49

События

Сообщение Zabava »

vova, оххххх О Боже какой Мужчина
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)
Ответить