Виагра

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
overd

Виагра

Сообщение overd »

я по работе косвенно связан с препаратами типа Виагра-поэтому---
Виагра производитель Пфайзер. действующее вещество Силденафил Sildenafil.

имейте ввиду что у ослабленного организма (возраст-травмы-болезни) побочки носят более выраженный характер и принимать любые препараты нужно только после консультации с врачём!!!

Говоря простым языком этот препарат усиливает приток крови к половому члену. тут надо понимать что просто так стояк не будет и вы не будете чувствовать эмоциональное возбуждение-нужно воздействие. НО благодаря действию этого препарата-эрекция будет наступать быстрее и продолжительнее-бывает что после отстрела ещё и стоит)) Также возможно отгрузить больше снарядов чем обычно

побочки--- рекомендую посмотреть в гугле-там много разных. Обычно это приливы крови к голове - шум в голове-нарушение зрения-заложенность носа (от заложенности носа спасёт називин)
дозировка- рекомендую начинать с 25мг--то есть четвертинки-действие наступит через 15-45минут
алкоголь замедлит действие

выход из организма 8-12часов

макс доза 100мг(1табл) в сутки. (начинайте с 25мг)

итог. препарат действует только при наличии воздействия - это не возбудитель. Начинать нужно с маленькой дозы. Если вы принимаете любое другое лечение то обязательно консультируйтесь с врачом. Имеются куча побочек-будте осторожны.
-----------------------
миагра-агра-ниагра и тд--это всё дженерики(аналоги) Виагры -Силденафил--выпускают в Индии-Китае. имеют немного более выраженные побочки. но стоят намного дешевле-так как этим производителям не нужно заботится о расходах на прошлые и будущие исследования
-----------------------

вообще дженерик зачастую хуже по качеству чем оригинал--возьмите к примеру всем известный Глицин-состав вроде одинаков- а я однажды купил местный и таблетка не растворилась под языком-остался как кусок скорлупы.

насчёт всяких китайских шариков--парни вы меня удивляете-- чем секс без презерватива опаснее чем проглотить что-то из упаковки с какими-то надписями купленные у ВОООН того мужика????

надеюсь кому-то инфа пойдёт на пользу. спасибо что прочитали
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено спустя 16 минут 10 секунд:
Левитра - варденафил
Сиалис - тадалафил

Уденафил Аванафил
все эти вещества имеют схожий эффект и многочисленные побочки. Помните это лекарственные препараты и не стоит лечится самостоятельно.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

Прикол жене говорю давай попробуем интересно мне она на меня так посмотрела как на шизика говорит совсем сдурел и пальцем у виска крутит)))) короч с женой облом карманы проверяет на наличие всяких таблеток как то давно фестал в кармане лежал у него фальговая такая упаковка кто знает когда сложишь её карманы рвет ну я и высыпал таблетки так в карман чтоб карман не рвать нашла в общем эти таблетки и чуть из дома к подружке не ушла час оправдывался что это никакие не виагры и т д. Пока не выташил из аптечки фестал не вскрыл показал даже лизнуть её заставил чтоб поверила так то вот с женами на такие темы говорить не надо)))) переживают они за нас чтоб мы давлением не мучились и не видели все в синем цвете)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Виагра

Сообщение vova »

kupidon писал(а): переживают они за нас чтоб мы давлением не мучились
Да она думает, что она тебя не удовлетворяет, вот и мучается.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

vova писал(а): Да она думает, что она тебя не удовлетворяет, вот и мучается
не может она так думать не может я ей повода не давал конспирация 100%
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Виагра

Сообщение vova »

kupidon писал(а): конспирация
Дело не в конспирации, ту все нормально. Она думает, что раз ты на эксперименты пошел, значит у вас в постели что то не так.
Она по себе судит.
Дело в том, что женщины очень консервативны, это их природа такими сделала.
И если женщина вдруг меняет цвет волос или начинает эксперименты в постели, значит мужчина ее в чем то не устраивает.
Вот она и думает, что раз ты решил поэкспериментировать, значит между вами что то не так.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

vova писал(а): Она думает, что раз ты на эксперименты пошел, значит у вас в постели что то не так
хз не знаю я её вообще то если что то хочу прямо говорю нет не удобств с этим
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Виагра

Сообщение vova »

kupidon писал(а): прямо говорю
У женщин все по другому.
Казалось бы ты ей все логично обосновал а она все равно по своему, т.е. нелогично делает. Природа у них такая. Они не логику слушают а на свои чувства ориентируются. А женские чувства-дело темно и наукой не изучены.
Самое обидное, что в 95% случаев правы оказываются именно они.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

эт точно по этому если есть какие то подозрения по работе у уборщицы спрашиваю как она думает ну у меня в офисе больше женщин нет она честно говоря не очень думать умеет но мне её чувствительность нужна как ты и говорил в 90% интуиция срабатывает

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
вот ещё прикол у меня жена звонить начинает когда я у фей нахожусь жопой чувствует что ли ))))) может весь день не позвонить и именно в самый интересный момент звонок я уже знаю кто звонит спросить как у меня дела)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Виагра

Сообщение vova »

kupidon писал(а): 90% интуиция срабатывает
Жена приходит с работы и говорит мужу:
- У нас бабы на работе говорят что тебя скоро по службе повысят...
Муж: - Да с какого это х...?
На следующий день пошел на работу, и правда повысили.
Через неделю жена опять:
- У нас бабы говорят что скоро у вас ревизия будет, а у тебя там что-то
не в порядке и тебя посадят...
Муж: Да ладно у меня вроде все в порядке...
Через неделю действительно ревизия егo сажают в тюрьму...
Жена приходит к нему в тюрягу на свиданку, и говорит:
- Я сегодня наняла тебе пиздатого адвоката, он тебя отмажет.
Муж:
- Да хуй с ним, с адвокатом, ты лучше скажи что бабы-то говорят!
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

ага прикол давно слышал
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Норильчанин

Виагра

Сообщение Норильчанин »

кстати, да, особенно есть такой феномен, как "материнское сердце". Был у меня такой случай. Собрался поехать на велосипеде в универ (последние годы я в основном на велосипеде и езжу). Мама меня принялась отговаривать, ссылаясь на предчувствие. Послушал её и поехал на транспорте. Вечером решил всё же покататься, и нечаянно заметил, что тормозной тросик почти полностью порвался (там только одна ниточка осталась). Если б я с таким тормозом на своей обычной скорости поехал, не факт, что сейчас бы здесь сидел.
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Виагра

Сообщение kupidon »

было дело как то давным давно когда и тел сотовых не было я отдельно жил тогда с первой супругой, в командировке был по долгу службы получил травмы 3 дня без сознания в госпитале валялся а мама в Ташкенте 3 суток не спала с давлением под 200 мучилась когда очухался позвонил домой у мамы все в норму пришло хотя она до сих пор ничего не знает вот ведь связь невидимая
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
vova

Виагра

Сообщение vova »

Доверяйте женской интуиции, у женщин она точно есть.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Виагра

Сообщение Бродяга »

Парни от темы то не отходим! )))
Виагру то прробывали?))))
Старея, человек видит хуже, но больше...
zZzIP
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 16:10

Виагра

Сообщение zZzIP »

В аптеке, по крайней мере в OxyMed продают дженерик "Камагра" 4 таблеток. Половины хватает чтоб стояк был железный.
Пробовал один раз, ради интереса, перед сексом со своей старой знакомой. Половинки хватило на 3 раза. Но потом голова побаливает, как будто мигрень. С тех пор не практикую. Насчет увеличения полового акта не знаю, у меня всегда по разному, зависит от настроения.
masa

Виагра

Сообщение masa »

О целительной силе коньяка забыли все. По 50-100 мл. вечером очень хорошо кровь разгоняет. Везде. Правда не весь коньяк и подходит, но камю элеганс -100% натюр продукт.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Виагра

Сообщение Бродяга »

Я с кореи приволок несколько таблеток 2-х видов.
Одни синим одни оранжевые , и соответственно дозировки у них разные - 100 и 250.
Не давно пробовал пример 25-30 . ефект реально чувствуется!!! Головных болей и других расстройств не заметил
Старея, человек видит хуже, но больше...
vova

Виагра

Сообщение vova »

Бродяга писал(а): Головных болей и других расстройств не заметил
Дружище, пока сам стоит не экспериментируй. Расстройства могут носить долгоиграющий характер.
Аватара пользователя
Storm
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:30

Виагра

Сообщение Storm »

Кстати, а кто нибудь пользовался Леагрой (Леагра) ? Тоже альтернатива Виагре.
Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений.
Gulliver

Виагра

Сообщение Gulliver »

Storm, это все дженерики виагры то. их пруд пруди. разные ***гра.. камагра, леагра, леватра,...

везде вроде силденафил цитрат.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Виагра

Сообщение Бродяга »

Vova чисто из любопытства попробовал....
Старея, человек видит хуже, но больше...
atabekjo

Виагра

Сообщение atabekjo »

Я одну китайскую хе.ню пробовал. Он короче в маленькой коробочке и внутри в пластиковом шарике находится как бы дражже коричневого цвета. Продовца нашел через инстаграмм.
Знаете мне помогла эта фигня. После часового марафона, стоял еще как минимум часов 5.
Ответить