Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Tomcat

Кризисный вариант

Сообщение Tomcat »

Серена, каких изъянов? Я у тебя не был!!!!!! И я не знаю тебя))) в данном случаи я мог бы прислушиться к тем кто были, если бы они сказали что ты вполне стоишь 100$ я бы пошел, но пока, мне ни кто не сказал чего то подобного
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

К одному товарищу приехали партнеры. 5 девушек на дачу, сопровождение на 2ое суток. Заплатил за 2 ое суток наш местный, так вот, когда Китайский друг стал вытаскивать деньги и совать их нам в купальники потому что скакали мы там как совраски, прибежал наш местный встал горой между нами и Китайским благодетелем, заявляя - всё оплачено, не надо, вы что!!!! Вот на.. уя ему это надо было?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Tomcat, да не обо мне речь, а о твоих аргументах в торгах с феями, ты же всех фей обвиняешь в необоснованно задранном ценнике
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Tomcat

Кризисный вариант

Сообщение Tomcat »

Серена, только тех фей у которых цена не соответсвует, т.е. завышена!!! Не всех!!!! И признаюсь мне не понравился отчет про Сашу, а когда она заявила что 3 года так и это помогает отсечь не достойных... просто нет слов)) Да, она избирательная привыборе клиентов, и я ее вызывал, 50$ без проблем, не пожалел, но 100 не дам))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

koreanboy писал(а):
Серена писал(а): Таше берущие по 500$ за контакт
Тоже не верю... Хотя я тоже могу с Шухрата взять девушку и проинструктировать ее заряжать по 500 у.е. за контакт. Но смысл когда по такой цене клиентов будет 0?! Более того скажу что и в самой зажравшиемся Москве по такой цене очень и очень трудно ловить клиента... Если очень крутая, то может за баксов 300 но не более, и то это за час.
Это целый образ, одежда из Гламура, образ феи не для всех, и ведь есть клиенты, ведуться на замануху о том что вот я кого епал))) всосали)))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Tomcat, а может Александра как и я))) за пол цены и делает на пол цены)))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Крч, мы опять из пустого в порожнее переливаем, это будет вечным противостоянием, фея хочет заработать больше, утруждаясь меньше, клиент хочет заплатить меньше, но получить по максимуму. И со своей стороны каждый прав.
Tomcat

Кризисный вариант

Сообщение Tomcat »

Серена, я же написал, что остался довольным. Зачем пытаться спорить?
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Tomcat, за писят остался доволен, понятно. А Александра довольна? Давай спросим?

Отправлено спустя 40 секунд:
Ой ну ты же знаешь что я буду спорить. Если не хочешь этого не затевай беседу)))
Tomcat

Кризисный вариант

Сообщение Tomcat »

Если ты ущнаешь в какой конторе раьотала твоя подруга, то в течении суток я узнаю насчет чаевых, пришлю скриншот переписки)) раз она работала за 300$ час то это агентство должно быть мне знакомым
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Ты PIMP?)))
Tomcat

Кризисный вариант

Сообщение Tomcat »

Серена писал(а):Tomcat,
Ой ну ты же знаешь что я буду спорить. Если не хочешь этого не затевай беседу)))
По моему мнению спор с женщиной должен заканчиваться хорошим сексом))

Отправлено спустя 35 секунд:
Серена писал(а):Ты PIMP?)))
Мне просто это не дает покоя))))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Tomcat, либо не вступать в спор, либо наступить на горло своей жадности. А то так и будем на потеху форуму словестные спаринги устраивать

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
4 страницы, 94 сообщения) кто о чём, каждый про своё))) Странник, вопросы и предложения будут , заводи тему, мы знаем ответы на всё))))
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Кризисный вариант

Сообщение Muzzy »

Меня терзают смутные сомнения что феи вошли в сговор и взвентили цены паралельно доллару. И могу предположить кто стоит за всем этим.
Вит, Серенахон не есть ли это ваша реакция на наше действие по противодействию высоких запросов рядовых тружениц?
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

Mauro писал(а):Меня терзают смутные сомнения что феи вошли в сговор и взвентили цены паралельно доллару. И могу предположить кто стоит за всем этим.
Вит, Серенахон не есть ли это ваша реакция на наше действие по противодействию высоких запросов рядовых тружениц?
это такое глупое рассуждение с вашей стороны,не поддающееся объяснению..в нашем разделе мы вообще об этом не говорим..там чисто женские разговоры..все эти женщины каждая сама по себе..мне вообще все равно кто сколько и чего..что сравнивать хрен с пальцем..Серена молодая женщина..а я в лице всех пенсионерка)))так что мы с ней общаемся только чисто по женски..и остальные дамы ..они вообще как и тут в дискуссию не включаются..так что это наезд
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

Эхххеееее Я смотрю Темка то всех затронула и спать не даёт да? WIT Правильно отметила про меня Я ещё тот азартных охтник которому лёгкие девушки не нравятся! и как правильно отметила чем СЕРЕНА больше ломается тем больше я её ХОЧУ!
прикол СЕРЕНы про тот момент когда она покупала картошку а клиент там бредил! с утречка настроение подняла!
WIT Правильно отметила про то что феям дорого обходится ухаживать за собой и за квартирой "+" к этому некоторые феи платят и за спокойствие некоторым людям!
А насчёт девочек работаюших за 500$ ! Я даже знаком с одной и очень близко (подруга с детство)! Она из обеспеченной семи и знакомится только с ОЛИГАРХАМИ либо с иностранцами и не на один раз! Работает конечно очень хорошо и вид у неё зачётный! она умная фея! Она никогда не светится ! У неё есть админ он и находит клиентов!
на счёт англичан у них тоже есть олигархи которые оставляют на чай хорошие денги! и У нас есть такие! У нас конечно не оставляют но 500$ но 50$ может быт(Минталитет у нас такой)!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

koreanboy писал(а): Тоже не верю... Хотя я тоже могу с Шухрата взять девушку и проинструктировать ее заряжать по 500 у.е. за контакт
было дело еше ране 2006 годах я был на бичигорском там фея была блин такая красивая ну предложил ей пойти самной сказал познокомлю ейо с 100$ феями каторие работают с иностранцами она не смогла хотя легко смоглаби работат еслиби немножка научилас технике
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

КАРОЧЕ Ребята встречайтесь с девушками которые Вам по карману!А не по желанию!
ХОТЕЛЬКА у мужчин большая, а у девушек ещё больше! У многих карман не потянет!
У фей вся тело одинаковое , отличаются они лишь техникой(Кто то умело работает телом, а кто то пожизненно лентяйка)! А насчет услуг то что может одна , сможет и другая только надо умет уговорит или можно просто купит(Это уже дело техники)!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

oligarx_uz писал(а): только надо умет уговорит или можно просто купит(Это уже дело техники)!
oligarx_uz, ты кончай франклинами девок портить)))
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

он помогает не только фей уговаривать! любую девку можно хотя бы на минет уговорит! А другие дедушки не очень убедительно выглядят!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Mauro, Неее, думаю здесь тенденцию задает Яна) она же автор прописной истины " зачем мне 100 когда есть 300" )))
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

НЕ знаю как другие но я лично считаю что Янка достойна своих 300!

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Правда Давненко я к ней не ходил! Но слыхал что у неё изменилась манера общение с клиентами! Ей не нравилась когда все клиенты хвалили только её ОФИГЕННЫЙ МИНЕТ! и вправду у неё же не только минет Офигенный да и техника у неё лучше чем у многих валютных! А её типаж не наситной чертовки это НЕЧТО особенное ! да и к бюджетным клиентом относилась с пониманием! Были времена и за тортик и за вкусное блюдо РАДОВАЛА клиента!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
pr1d

Кризисный вариант

Сообщение pr1d »

С учётом наметившейся тенденции к повышению курса доллара официально объявляю о завершении своей карьеры ходока!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
во всяком случае до стабилизации ситуации на валютном рынке
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

pr1d, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

pr1d, я прекращал на пару лет, как то. Вернулся с новыми силами и впечатлениями))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Дон, и накопленными за пару лет финансами))) а теперь решили их прое... ать, в буквальном смысле)))
ubu

Кризисный вариант

Сообщение ubu »

Если по теме у нас критически не хватает профессиональных кадров в этой сфере услуг. Плюс в скором будущее ожидается наплыв иностранных инвесторов в том числе турков которые очень охотно пользуются услугами местных фей. Есть прогноз что цены на интим услуг в скором будущем будут расти реактивной скоростью.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

ubu, у нас всего хватает, вопрос в том ходите ли вы к профессионалам, устраивает ли Вас их ценовая политика. Ибо в связке БЫСТРО -ДЕШЕВО -ХОРОШО, только два пункта можно выбрать.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
oligarx_uz писал(а):НЕ знаю как другие но я лично считаю что Янка достойна своих 3000 . Были времена и за тортик и за вкусное блюдо РАДОВАЛА клиента!
Ну Кудрат, ну вот это вот зачем? Её потом под.. ебывать этим будут, она нервничать.
Закрыто