Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

dddPoisk, не, ну когда наступает момент расчета за технику к примеру, на том же Абу Сахий, я реву громче всех донов нашего форума, и хочу чтобы разпида... азило к.. уям собачьим тех кто влияет на курс, желаю чтобы черти их калёным ломом покарали анально! Но когда наступает взаиморосчета клиента со мной, я как то успокаиваюсь)))
Последний раз редактировалось Серена 14 мар 2017, 16:31, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Серена, ))))))))))) серена вы мне нравитес честно очен хотелби узнат кто вы чисто любопитно ))))))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

David_duet, а Вы не снижайте активности на форуме, так и познакомимся)
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

David_duet писал(а):Серена, ))))))))))) серена вы мне нравитесь честно очень хотел бы узнать кто вы чисто любопитно ))))))
БРАТАН ОНА УЖЕ в Элиту вписалась и выбор кондидатов не так как РАНШЕ! ТЫ лучше скажи ей сколько дашь, отправь фотку, опиши достойнства, расскажи про себя, докажи что ты не просто балтун а мужик с болшой буквы! И если всё её устроит и если ты окажешься Таким же Олигархом как Я Она возможно встретится и познакомится с тобой как ты хочешь!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

Серена писал(а): момент расчета за технику к примеру, на том же Абу Сахий
, ну при покупке вы встаете перед выбором: бюджет, параметры. В итоге приобретаете то что в сумме удовлетворяет вашим запросам. Переведя все ваше высказывание на тему обсуждений, хочется чтобы у всех нас всегда было спокойствие и удовлетворение от потраченных денег, а не обида и сожаление: Все мы достойны только лучшего!!!
Касательно оплаты, я бы немного сделал оговорку, ведь оплату за технику предпочитают в условных(дешевле выходит), поэтому сравнение быть может не очень удачное. Когда есть- оплачиваешь ими, а нет, тебе пересчитают по базарному курсу(продажному) а он в среднем на 100 сум дороже рыночного(покупного). В итоге цена выходит в разы выше.
Странник__

Кризисный вариант

Сообщение Странник__ »

Работают за те денги которые вы клиенты предлогаете. Если никто не пойдёт то снизится цена. Они же не покупают. Делают денги из нечего
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

oligarx_uz, Олигарх если я окажус такимже олигархом как ты не думаю што она согласитса )))))))) проста мне начали нравитса ейо сообшение я то што я буду ходит к ней или нет ето уже 2 степений вопрос проста она мне стала интересно и ейо ответи )))

Отправлено спустя 36 секунд:
Серена, возможно )))) а возможно даже што мы уже знокоми )))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

oligarx_uz, тебе то откуда знать что было раньше и куда я записалась))) вот болтаешь, болтаешь, потом бомбит у тебя что я зову тебя болтуном (мягко говоря)

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
David_duet писал(а):oligarx_uz, Олигарх если я окажус такимже олигархом как ты не думаю што она согласитса ))))))))
Здесь даже добавь нечего) это пять))
dddPoisk

Кризисный вариант

Сообщение dddPoisk »

Странник__ писал(а): Работают за те деньги которые вы клиенты предлагаете. Если никто не пойдёт то снизится цена.
Как говорил, вопрос многогранный. Если прайсик уже утвердился, то уже есть определенный круг потребителей по данному прайсу. Ну не пойдешь ты, это ничего не изменит для нее, пойдешь, значит бонус к фиксированной скажем так "месячной зарплате". Это применительно именно в отношении уже состоявшихся и утвердившихся фей, и подход сбивать цены, к ним может быть применен с малой вероятностью.
А вот с новенькими и бюджетными, это действенный подход.
С точки зрения логики поддерживаю Олигарха:
oligarx_uz писал(а): Собрали свою клиентуру за доступную им цену! и работают по этому ценнику! Этот ценник кому то дорого а кому то само то!
Добавлю только что так спокойнее и меньше рисков.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

oligarx_uz, Кудрат, если бы не был склонен к болтливости, я бы желала тебя в администраторы себе. Я вроде начинаю понимать о чём говорил Вова, когда сказал что зауважал тебя. Выбранная позиция и верность ей, здорово!!!
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

СЕРЕНА вот я всё ещё не пойму кто же ты такая! не из бывших ли ты моих девочек которым я давно в гости не хожу? А по тел обещаю и обещаю в гости прийти!
Думаю место твоего администратора уже занята надёжным человечком! НО могу стать твоим пиар-менеджером у меня уже 10 летный опыт! Подумай и напиши в ЛС!
Последний раз редактировалось oligarx_uz 14 мар 2017, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

oligarx_uz, Нет Кудрат, я не из твоих) так нет администрора, всё сама, всё сама) не было путевых кандидатов. Неее PR менеджером не надо)) иначе придется за полярный круг уезжать и тусоваться с медведями) оффтопим уже.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

ну раз нету админа буду админом!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

Сирена мужик сохнет по тебе..ежу видно даже))он на все готов лишь бы благосклонна была в его сторону..крути верти им)))
они ведь охотники..а ты для них дичь,которая никак не попадается в капкан..аппетит азарт им обуревают..он будет биться до последнего)))
Последний раз редактировалось wit 14 мар 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wit, да ежели Кудрат будет админом, мы вобще ВСЕХ вертеть и крутить будем)))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

он имел ввиду личным админом а не админом чпока)судя по его темпераменту..он готов на любые условия
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wit, я имела в виду то же самое)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

вот и отлично..расслабься милая..флиртуй..олигарх это тесто..которое лепить можно в любую форму..))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wit, у Кудрата есть стержень) просто гибкий, чтобы не сломался!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

не сломается))при желании он приобрести может любую форму этот стержень..ему твои фото покоя не дают..поэтому он так и упорен и настойчив..
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Вот вы думаете што можно вертет как угодно ну сами не поймете как вас по вертят ))))) ест такое полюбасу
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

wit, по моему его больше моя пенсионная книжка интересует))) это всплывает чаще.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
David_duet, ты просто не знаешь Кудрата и его потанцеал)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

девушка..это всего лишь причина .чтобы привлечь ваше внимание..эти мужики на форуме..именно тут ..не где нибудь.. так изучили нашу психологию..они знают,как завести женщину с пол оборота..кто на что ведется..одни ведутся на имена)))другие на возраст)))
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Серена, я не имеел выду Кудрата толко прост на то што што мы охотники а вы дыч и што мы на все готови ))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

David_duet есть понятие игра слов..вы в русском языке не сильны..вы не знаете поговорок..пословиц..не принимайте разговор буквально..вертеть не означает-тело переворачивать..

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
David_duet писал(а):Серена, я не имеел выду Кудрата толко прост на то што што мы охотники а вы дыч и што мы на все готови ))))
вы просто не охотник..а вот настоящие охотники испытывают азарт при ловле зверя..да и не интересно ему если он не мучаясь..все получит сразу на блюдечке с голубой каемочкой..некоторые мужчины так и говорят..что чем дольше дама отказывает тем больше ты ее хочешь..у вас все впереди..)))
Закрыто