Woxista +998977396758

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
Infin92

Woxista +998977396758

Сообщение Infin92 »

oligarx_uz писал(а):
Infin92 писал(а): Не советую, работала на чиланзар ак тепа. Бревно бревном
Может ты попал во время токсикоза?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

когда она только пришла сюда(на chpok) я был первым кто был у неё в гостях и она была на 3-ем или на 4 ом месяце и сама просила добавить её в приват чтоб народу мало было! а потом когда она была готова работат а клиентов не было она начила меня долбить типа вот ты никому не сказал что я работаю! хочу работат но никто конкретно не звонит и в гости не приходит! когда конкретно уже достала я её в чёрный добавил!
потом она нашла ещё кого то из этого сайта и его долбила а он взял и поставил объяву на главную, в узго и узвсе!

КАРОЧЕ говоря не советую с ней дружит! По трахали и забыли про неё! она конкретно назойливая! и пользуясь своей беременностю думает что никто с ней ничё не сделает и творит тупасти! Дурная у неё голова!
Поверь ты не первый у нее был, я эту дамочку как год знаю, и до меня она этим занималась. У нее есть подруга, имя не могу вспомнить... Короче они на пару работали. И когда я был у нее она не была в положении. Тут спросили, я ответил....
vova

Woxista +998977396758

Сообщение vova »

Вот не зря я Серену уважаю.
Норильчанин

Woxista +998977396758

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): Норильчанин, это и на 8ом месяце опасно и на первом триместре,
так я как раз имел в виду безопасный промежуток. Насколько я помню, это от 3-х до 6-ти месяцев
Саид

Woxista +998977396758

Сообщение Саид »

Норильчанин писал(а): Насколько я помню, это от 3-х до 6-ти месяцев
До трёх лучше не заниматься.
Серена

Woxista +998977396758

Сообщение Серена »

Норильчанин, Вы мне нравитесь, я вас уважаю, но вы как будто элементарного не понимаете, да у фей работяг у 100 из 100 варикоз на матке, ибо в анамнезе есть не меньше чем 3 -5 абортов, они бесследно не проходят и после них женщина в положении потанцеальня группа риска на выкидыш и преждевременные, либо замершую беременность . В случаях с феями нет безопасного промежутка, надо понимать предысторию и чем чреват секс. А может она лошадь ломовая и на ней пахать можно, вы сам рискнули бы проверить? Гладко пройдет всё или случиться что?
Последний раз редактировалось Серена 18 май 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Pro

Woxista +998977396758

Сообщение Pro »

Не зря шугулся в детстве от озабоченный беременной) Сейчас бы упрекал себя
Норильчанин

Woxista +998977396758

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): вы сам рискнули бы проверить?
думаю, что не рискнул бы.
Серена писал(а): но вы как будто элементарного не понимаете,
вот именно для этого и существует форум, чтобы те, кто элементарное понимает, доносили своё понимание до тех, кто не понимает =))
Pro писал(а): Не зря шугулся в детстве от озабоченный беременной) Сейчас бы упрекал себя
тебе в детстве это предлагали?
Pro

Woxista +998977396758

Сообщение Pro »

Пару лет назад) В невинности точнее, а не в детстве
Норильчанин

Woxista +998977396758

Сообщение Норильчанин »

Pro писал(а): Пару лет назад) В невинности точнее, а не в детстве
ааа, помню тогда (пару лет назад) на узго видывал объявление "беременная ищет молодого мальчика". Всё порывался позвонить (интересно же, каково с беременной), но что-то внутри всё время останавливало. Возможно, не зря останавливало...
Pizdader

Woxista +998977396758

Сообщение Pizdader »

Ну по мне драть беременных можно ...
И если уже фея свою дырку подставляет, то это проблема самой феи.

Сам лично таких не наяривал. Было два случая, Но мне больше большие сиськи понравились, и между них вставлял своего друга и так кончал
Pro

Woxista +998977396758

Сообщение Pro »

Она выглядела не совсем как пользователь интернета и в целом ИТ)
Pizdader

Woxista +998977396758

Сообщение Pizdader »

Норильчанин писал(а): ааа, помню тогда (пару лет назад) на узго видывал объявление "беременная ищет молодого мальчика". Всё порывался позвонить (интересно же, каково с беременной), но что-то внутри всё время останавливало. Возможно, не зря останавливало...
Ну беременные феи обычно дороже идут. Ибо много есть народа любителя на таких.
Ответить