909222175 как дозвониться?)

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
Eldar1234

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Eldar1234 »

Всем привет. такая ситуация, на узго и узвсе девушка выставляет объявление о о массаже под следующими намерами 909222175, 93 5072464, 90 9242618. суть вопроса в том, что 2 из этих номера постоянно аппарат отключен говорит, на юселл порой говорит вне зоны, порой вообще временно не может быть вызван.

Кто ей звонил, договаривался, виделся может объяснит в чем секрет, как до нее дозвониться?)
vova

909222175 как дозвониться?)

Сообщение vova »

Eldar1234, попробуй через Телеграмм.
Сейчас многие феи только через ТГ работают.
Наивные такие, думают что через ТГ можно мента вычислить.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

909222175 как дозвониться?)

Сообщение wit »

vova писал(а): Наивные такие, думают что через ТГ можно мента вычислить.
телеграмм это общение..а менты прокалываются..у многих мания величия.некоторые ставят вместо фото всякие различные тексты..дающие пищу для размышлений..
Серена

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Серена »

Зря это они через тг, в случае чего переписку можно приложить, она тут под рукой будет, это не телефонограмма, которую никто доставать не станет, лень же.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

909222175 как дозвониться?)

Сообщение wit »

ментам нужен результат и побыстрее.. они переписку на долгие месяцы растягивать не будут..надоест..фея же их начинает мариновать..))если ему сразу не повезло))то начнется мытарство..завтра послезавтра или вообще никогда..становишься как Шерлок Холмс))читаешь между строк..а потом берешь на понт..есть такой фокус..и ментяра растворяется))
Последний раз редактировалось wit 17 июн 2017, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Серена

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Серена »

wit, чего мариновать? Мы вот с другом сидели и писали одной звезде нашего форума, так она только так все раскладки, цены, время, позы, за первые 3 минуты, это ты их маринуешь так, что и не мент дуба даст))))
Inha

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Inha »

Серена писал(а): Мы вот с другом сидели и писали одной звезде нашего форума, так она только так все раскладки, цены, время, позы, за первые 3 минуты,
И зачем так делать? Я догадался кто это. Девка как человек не плохая. Лучше уступите реальным клиентам чтобы она тоже имела возможность зарабатывать. Зачем так вредничать то?
Серена

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Серена »

koreanboy, Шта? Чего и кому надо уступать, не поняла, о чем вы вобще . Если что друг Саре свит писал. А теперь мне резьясните смысл написанного вами. Потому что вчитавшись пару раз, не поняла всё равно.

Отправлено спустя 58 секунд:
Кто кому там зарабатывать мешает?
Inha

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Inha »

Если не пользуютесь услугами фей, зачем Вам им писать и брать их расценки? Оставьте их в покой. Мы сами о них позаботимся. Если Вам делать нечего то могу помочь Вам занять ваши руки и нежный ротик)))
Серена

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Серена »

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
koreanboy, это мне сейчас надо дать все раскладки за коим мы сидели и писали. Ну скажу кратко, я анал не практикую, достаточно? Догадаетесь дальше?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Так кто там кому зарабатывать не дает?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
koreanboy писал(а): Если Вам делать нечего то могу помочь Вам занять ваши руки и нежный ротик
Ну это да, только кто ж даст? Вы забываете? Я не только не навязываюсь, я отмараживаю бОльшую часть предложений. Это Вы точно не по адресу.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И кстати, друг таки пошел по моей рекомендации, и заробатала она. Если кому интересно остался впечатлён.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
koreanboy писал(а): пользуютесь
Вот эту пламенную речь в соседнюю тему, как раз Наргиз спрашивала, зачем ей звонят те, кто не собираеться приходить. Там отпишитесь. А у меня всё всегда по делу. P. S. Когда мне понадобится совет, я обращусь, будьте на связи.
Последний раз редактировалось Серена 16 авг 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Серена

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Серена »

vova, да это не новость, манера общения кореанбоя, написать что то, понятное ему одному и не ответить на вопросы. Как то за время пребывания на форума это уже как данность воспринимаешь.
Suxrob

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Suxrob »

В телеграме уже давно можно удалить свои сообщении в случаи не разногласий или ещё что-то.

Насчет номера она сейчас на другом номере. На узго часто появляется под именем Нигина узбечка.
Последний раз редактировалось Suxrob 19 июн 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Eldar1234

909222175 как дозвониться?)

Сообщение Eldar1234 »

Suxrob, на узго и узвсе светится под 3 номерами, которые я указал вышел. но ни по одному дозвониться не получается

Вобщем-то на ней свет клином не сошелся, если есть варианты с ее типажем (миниатюрная фигура, приятная внешность) то буду рад если поделитесь контактами. и конечно же баб с золотой дырочкой желательно не предлагать. предпочтительно в районе 150 ходка - 300 час. Буду премного благодарен за щедрость)
Последний раз редактировалось Eldar1234 24 июн 2017, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить