Ищу блондинку до 30 лет

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Ответить
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

Нужна информация

Сообщение zlo »

Серена, я и не собирался становиться твоим клиентом, работай , соси на здоровье. у тебя же самомнение выше крыше, еще же должен будешь. Что так тебя сильно задело? ты адекватно реагируй, с тобой же черех йух никто не общается.Прорвало , что же ты вся такая вежливая была. сиди ровно в своем заповеднике. весь срач здесь только из за тебя происходит

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Серена, ты хоть знаешь понятие слов имбецильность и дебильность. это мед термины, хотя ты кроме половых признаков ни с чем не знакома

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Серена, если такая умная и красивая , почему не работаешь в красивой фирме типа Лукойл. попробуй заработать в этой стране заработать честно , а не п..дой
Серена

Нужна информация

Сообщение Серена »

zlo, ну если уж ты решил мне указать где мне сидеть, отвечу взаимностью, Питер ждёт тебя, батрачь там, а не рефлексируй тут на тему своих хотелок и их несоответствию бюджетных фей. Веду себя соответствующим образом с каждым, только что ты получил то , что я считаю абсолютно заслуженным при твоем активном желание влезть в диалог НЕ С ТОБОЙ, не нуждаюсь в посредниках при разговоре , сиди, читай, нужно будет твое мнение, спрошу, не уходи далеко. Ну благо хоть не из -за тебя срачи, что прямо указывает на то, что твое мнение никого не епет, не цепляет, не интересует вооооообще.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Серена, если такая умная и красивая , почему не работаешь в красивой фирме типа Лукойл. попробуй заработать в этой стране заработать честно , а не п..дой[/quote]
Если ты такой умный, почему ты такой бедный? Нуждаешся в ботрачистве в Питере?

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Как блядь, кааааак тебе объяснить что ты не интересен? Я сделала это аккуратно, несколькими сообщениями выше, но ты с твоим сознанием землеройки долбишся в закрытую дверь, от.. бись от меня, ибо мнение гастера из Питера мне не интересно.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Нужна информация

Сообщение Muzzy »

Не ругайтесь. Нервные клетки не востановить!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
vova

Нужна информация

Сообщение vova »

Ого, Зло даже Серену достал.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Нужна информация

Сообщение oligarx_uz »

столько слов а кайфа нет! что за мусор устроили !

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я смотрю после праздников не только мне скучно!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Нужна информация

Сообщение f_s_1 »

Серена, Браво!!!)))) Серена ты великолепна))) Мне просто нравится твоя манера общения!!!!
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Нужна информация

Сообщение oligarx_uz »

Сразу заментно что у СЕРЕНЫ есть высшая образавание и опыт работы в гос учереждении! Может даже и в органах! умела шифрует слова! даже немного подозрително умело! Впервые встречаю фею которая манит клиентов со своим общением! Я даже начел её уважать!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

Нужна информация

Сообщение Серена »

f_s_1, )))) бежал он за мной три дня и три ночи, чтобы сообщить мне как я ему безразлична, клиентом он моим не собирался становиться, предварительно прося какой -то презентации, фото, досье, (объяснила в развернутом ответе, почему нет этого) однако чел поразителен в своей упертости, он начал лезть в диалоги не с ним, закидывая мне удочки на явление меня аудитории, положив х... й на мои объяснения отсутствия презентация, вот и был этим же х.... ем отхлестан по щекам.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
zlo, как понимаешь не для тебя тут пишу, у меня своя аудитория и у нас своя атмосфера. А тв как Филлип, которого никто не звал, он как то сам прилип. Тебя никто не обязывает застрять на мне свое внимание, единственный возможный вариант сосущевствования на форуме - игнор, взаимный.
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

Нужна информация

Сообщение zlo »

Серена был просто интерес, как ты выглядишь. О гастере в Питере это типа обидеть хотела. Да работал в Питере (конечно асфальт не копал, был су-шефом в итальянском ресторане). Ты же тоже пи..дой торгуешь . Кто как кто головой , кто ... Согласен полностью игнор взаимный
Ответить